Club Atletismo Utebo

Imagen carrera
El próximo día 7 de noviembre se celebrará en UTEBO, la XXXI edición del CROSS DE UTEBO 2021.
CLASIFICADOR PARA CTO. ESPAÑA CESA DE JDEE.
Con el patrocinio del Ayto. de Utebo, la colaboración de CAJA LABORAL, la organización del Club Atletismo Utebo y Federación Aragonesa de Atletismo, prueba que se incluye en su calendario autonómico con la autorización de la Federación Aragonesa de Atletismo y bajo el control técnico del Comité Territorial de Jueces FAA.

Inscritos (XXXII CROSS UTEBO 2021)

Dorsal
Nombre
Categoria
Sexo
Club
10 LEO MARCO MACíAS Iniciacion Mixto Masculino
50 EVA PADROS GONZáLEZ Iniciacion Femenino Zenit atletismo
51 MARTINA SANZ RIBERA Iniciacion Femenino
52 DANIELA OSTARIZ BAUDES Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
53 DANIELA OSTARIZ BAUDES Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
54 DAVID ALADRéN BELIO Iniciacion Masculino
55 MARTíN MORA MERINO Iniciacion Masculino
56 JORGE BARBERA GRACIA Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
57 NOE LOPEZ ANDIA Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
58 TRISTAN CES FERRERO Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
59 NOé LóPEZ ANDIA Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
100 ARA SAN RODRIGO Benjamín/Sub-10 Femenino CEIP LA ESTRELLA
101 NOA CHUECA BALLESTEROS Benjamín/Sub-10 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
102 SUSANA CAUSAPé JULIáN Benjamín/Sub-10 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
103 ALEJANDRA CALZON LAIN Benjamín/Sub-10 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
104 CAMINO MARQUEZ GAYA Benjamín/Sub-10 Femenino Utebo
105 LEYRE ACEBO CáMARA Benjamín/Sub-10 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
106 MARTINA BERBEGAL MARTIN Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
107 AZAHARA VáZQUEZ DOMíNGUEZ Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
108 OLIVIA CERVERA MARCUS Benjamín/Sub-10 Femenino Octavus triatlon
109 LIDIA PORTILLO HUMEREZ Benjamín/Sub-10 Femenino OCTAVUS TRIATLON
110 LILIAN BEKAY FERNANDEZ Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
111 DANIELA FRANCO PEñARANDA Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
112 MARTINA SORIA MONGE Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
113 VALERIA ANDRéS ALONSO Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
114 MARIA VALERIA FANDO BERNAL Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
115 JULIA FERNáNDEZ ROQUETA Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
116 CARLA FERNáNDEZ ROQUETA Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
117 VALERIA GARCíA MARíN Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
118 LUCíA SOLER FARNóS Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
119 ANDREA GORIACHYI QUILEZ Benjamín/Sub-10 Femenino Enrique de Ossó
120 VEGA BARASOAIN ANíA Benjamín/Sub-10 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
121 ARA Benjamín/Sub-10 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
122 NICOLE ARANDA PéREZ Benjamín/Sub-10 Femenino MONTES DEL CASTELLAR
123 MARTíNA PéREZ FERNáNDEZ Benjamín/Sub-10 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
124 EMMA LE GOFF ALONSO Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
125 CELIA SOLANS ORDOñEZ Benjamín/Sub-10 Femenino Casablanca
126 EVA IGLESIAS LAFUENTE Benjamín/Sub-10 Femenino CEIP LA ESTRELLA
127 ROSA LUNA BORRAZ Benjamín/Sub-10 Femenino Stadium Casablanca
128 NEREA GALISTEO OTO Benjamín/Sub-10 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
129 VEGA MONEO Benjamín/Sub-10 Femenino Escuela Stadium Casablanca
130 JARA TOMáS HUERTA Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB DEPORTIVO RAINBOW TEAM
131 LARA VALLES CAMPO Benjamín/Sub-10 Femenino ESCUELA ZENIT
132 JULIA MUñOZ CARBONELL Benjamín/Sub-10 Femenino ATLETISMO JERÓNIMO ZURITA ZURITA
133 NATALIA VALLEJO GONZALO Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo J. Zurita
134 NORA BENFRIR ESTRADA Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
135 IZARBE URIEL SALVATIERRA Benjamín/Sub-10 Femenino OCTAVUS TRIATLON
136 LEYRE USAR REY Benjamín/Sub-10 Femenino OCTAVUS TRIATLON
137 EDUARDO LEóN CASTILLO Benjamín/Sub-10 Masculino Octavus triatlon
138 MIGUEL ORMAD GRASA Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
139 MíCHEL SISAMóN GASCóN Benjamín/Sub-10 Masculino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
140 ERIK EZQUERRA GALLARDO Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
141 NICOLáS MARTíNEZ LIZANA Benjamín/Sub-10 Masculino ÉLITE SPORT ATLETISMO
142 ADRIAN HERNANDEZ ALCALA Benjamín/Sub-10 Masculino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
143 MARCO BEGUERIA PUEYO Benjamín/Sub-10 Masculino Zenit atletismo
144 CRISTIAN BERNAL CATALáN Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
145 AXEL BURILLO GóMEZ Benjamín/Sub-10 Masculino ESCUELA ZENIT
146 ADRIáN CONDE LLOPIS Benjamín/Sub-10 Masculino
147 EFRéN RIVAS MIGUEL Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
148 JORGE MOLINA LAVILLA Benjamín/Sub-10 Masculino
149 JON SANAGUSTIN HERRERO Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
150 ADRIáN LóPEZ EMBUN Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
151 JORGE GARCíA MONTESINOS Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo La Almunia
152 IVáN ALONSO RUIZ Benjamín/Sub-10 Masculino Enrique de Ossó
153 DIEGO SOLANAS GUARDINGO Benjamín/Sub-10 Masculino Enrique de Ossó
154 UNAI ANDUJAR CARMONA Benjamín/Sub-10 Masculino Enrique de Ossó
155 RAúL SORIA MONGE Benjamín/Sub-10 Masculino Enrique de Ossó
156 IZAN SÁNCHEZ VALLE Benjamín/Sub-10 Masculino Enrique de Ossó
157 JORGE MUÑOZ NACHER Benjamín/Sub-10 Masculino AATUROLENSE
158 GABRIEL RENOM LAJUSTICIA Benjamín/Sub-10 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
159 NICOLAS TELLO JARRETA Benjamín/Sub-10 Masculino
160 DIEGO SáNCHEZ LASCORZ Benjamín/Sub-10 Masculino ESCUELA ZENIT
161 HéCTOR RODRIGUEZ LóPEZ Benjamín/Sub-10 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
162 LUCAS NUVIALA Benjamín/Sub-10 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
163 SAMUEL BOROBIA MUñOZ Benjamín/Sub-10 Masculino ELITE SPORT ATLETISMO
164 JUAN SANCHO RODRÍGUEZ Benjamín/Sub-10 Masculino Zenit atletismo
165 SANTIAGO GARGALLO ORTUñO Benjamín/Sub-10 Masculino
166 JORGE CATALáN GOBERNADO Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
167 YAGO RODRíGUEZ GRACIA Benjamín/Sub-10 Masculino Escuela Stadium Casablanca
168 NICOLAS PEREZ CALLES Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
169 PABLO REY TREBOL Benjamín/Sub-10 Masculino Escuela Deportiva Montes del Castellar.
170 GABRIEL GARCíA CAMPOS Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo J. Zurita
171 DARíO GARCíA CAMPOS Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo J. Zurita
172 ALEX QUILEZ PASCUAL Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
173 MARIO BUISAN SANZ Benjamín/Sub-10 Masculino
174 YARON DUESO BERNAL Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
175 ALTHAY OJEDA MENENDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
176 JAVIER VILLALBA MELéNDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
177 DANIEL CARRASCAL HERNáNDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino
178 HéCTOR MARQUINO ARRIBAS Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
179 MARIO CARRAMIñANA GALVEZ Benjamín/Sub-10 Masculino Octavus triatlon
180 GONZALO PEIRO FéLIX Benjamín/Sub-10 Masculino
182 ANDREA CRIADO CLOS Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
183 ANDREA CRIADO CLOS Benjamín/Sub-10 Femenino
184 ANDREA CRIADO CLOS Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
200 NURIA LOGROñO MALLEN Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
201 NATALIA ACEBO CáMARA Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
202 CARLA HERNANDEZ ALCALA Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
203 MARTINA CAUSAPé JULIáN Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
204 NADIA ANDRéS RODEZNO Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
205 ALICIA CAROD URRACA Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
206 CECILIA ARENAL PARENTE Alevín/Sub-12 Femenino Scorpio 71
207 NEREA LOPEZ CANO Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
208 EVA SANZ BARTOLOMé Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
209 PAOLA Alevín/Sub-12 Femenino
210 AINOA QUILEZ PASCUAL Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
211 NOA SANCHO ROMAN Alevín/Sub-12 Femenino
212 DANIELA GARCíA CARBó Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
213 ALODIA MARTíNEZ LIZANA Alevín/Sub-12 Femenino ÉLITE SPORT ATLETISMO
214 NOELIA JUDEZ MENDEZ Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT
215 MARíA ZABALETA PEñA Alevín/Sub-12 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
216 ADRIANA CABRERO LAS HERAS Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
217 JIMENA GARCIA GOMEZ Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
218 MARÍA MORENO RODA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
219 LUCíA ZAFRA Alevín/Sub-12 Femenino Enrique de Ossó
220 ÁNGELA CHIVITE DUARTE Alevín/Sub-12 Femenino Enrique de Ossó
221 ERIKA CHICAIZA VELOZ Alevín/Sub-12 Femenino Enrique de Ossó
222 INES CUBERO MORANCHEL Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo La Almunia
223 SOFíA ARCEGA LOPEZ Alevín/Sub-12 Femenino Zenit Twinner
224 NAHIKARE SANCHEZ URETA Alevín/Sub-12 Femenino
225 HAIZEA GRACIA LEKUMBERRI Alevín/Sub-12 Femenino CD CANTERA CASCANTE
226 SAMANTHA ARANDA PéREZ Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
227 LORENA DEZA AÑAÑOS Alevín/Sub-12 Femenino
228 ALBA MORóN SANZ Alevín/Sub-12 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
229 RASAN RAHALI ROUDANI Alevín/Sub-12 Femenino Zaragoza Atletismo
230 ALBA VILLAR OLMOS Alevín/Sub-12 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
231 LAURA PARDINA ALCALA Alevín/Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT
232 MATILDE GUERRERO SAHM Alevín/Sub-12 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
233 PAULA GUERRA ZALDíVAR Alevín/Sub-12 Femenino
234 ÁNGELA VICENTE VAQUERIZAS Alevín/Sub-12 Femenino Escuela Stadium Casablanca
235 ELENA VALLE VARGAS Alevín/Sub-12 Femenino CEIP LA ESTRELLA
236 ANDRÉS FERRAZ BELLOSTA Alevín/Sub-12 Masculino Zenit atletismo
237 LUCAS IñIGUEZ RIAGUAS Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
238 ERIK ESQUéS SARTO Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
239 MIGUEL JUSTICIA ORDIñANA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
240 RUBéN CHAíN ÁLVAREZ Alevín/Sub-12 Masculino Cantera Cascante
241 ANDER Alevín/Sub-12 Masculino A. D. Pirineos
242 DAVID MARTíNEZ LASHERAS Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
243 NICOLAS RAMIRO ALBA Alevín/Sub-12 Masculino ASZENDE
244 MARCOS CALVO PUYUELO Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
245 IVAN PEREZ MARTINEZ Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
246 AITOR SANZ RIBERA Alevín/Sub-12 Masculino Octavus Triatlon
247 DIEGO RESANO ESTRADA Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
248 MARCO ORUE DELGADO Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
249 HUGO MURILLO Alevín/Sub-12 Masculino Atletismo La Almunia
250 DIEGO VALERO SOLSONA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
251 ALVARO FRANCO ZARAGOZANO Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
252 MATEO CERVERA MARCUS Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
253 JORGE PORTILLO HUMEREZ Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
254 LUCAS GARCíA GRACIA Alevín/Sub-12 Masculino Atletismo La Almunia
255 DIEGO CHáVARRI MORENO Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
256 ARITZ MATUTE CHAMORRO Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
257 RAúL GIL LORENTE Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
258 LEO VICEN BARRIOS Alevín/Sub-12 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
259 DIEGO BARRIENDOS PERALES Alevín/Sub-12 Masculino Zennit TWINNER
260 JORGE BARRIENDOS PERALES Alevín/Sub-12 Masculino Zennit TWINNER
261 IVáN CALAVIA MARTIN Alevín/Sub-12 Masculino Zenit
262 JAVIER ARIZA HERRERO Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
263 ÁLVARO SáNCHEZ LASCORZ Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
264 RUBEN BURILLO TORRALBA Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
265 PABLO VIVES Alevín/Sub-12 Masculino A.D. Pirineos
266 GUZMáN IBAñEZ LóPEZ Alevín/Sub-12 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
267 DIEGO PERALES GASCÓN Alevín/Sub-12 Masculino ZENNIT ATLETISMO
268 ADRIáN VELILLA DA SILVA Alevín/Sub-12 Masculino
269 RUBéN VELILLA BAHAMONDE Alevín/Sub-12 Masculino
270 SAMUEL PARDINA ALCALA Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
271 DANIEL GARGALLO ORTUñO Alevín/Sub-12 Masculino
272 NACHO ESPINOSA MATEO Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
273 ALEJANDRO LISO IONESCU Alevín/Sub-12 Masculino
274 PABLO FREIRE CASABIEL Alevín/Sub-12 Masculino CLUB DEPORTIVO RAINBOW TEAM
275 ACHER TOMAS HUERTA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB DEPORTIVO RAINBOW TEAM
276 HUGO ALVARO PEñAFIEL Alevín/Sub-12 Masculino Enrique de Ossó
277 DIEGO SANCHEZ GARCIA Alevín/Sub-12 Masculino RC la estrella
278 DANIEL ALEGRE PELLICENA Alevín/Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
279 ADRIAN PEREZ PEDRAZA Alevín/Sub-12 Masculino Escuela Zenit Atletismo
280 MARTIN MERCADAL FERNANDEZ Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
281 ORIOL BETRáN BRUALLA Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
282 MARCOS VIñUALES FACI Alevín/Sub-12 Masculino
283 SAMUEL MARTíNEZ FRAGUAS Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
284 IVáN CARRAMIñANA GáLVEZ Alevín/Sub-12 Masculino Octavus triatlon
286 ARIADNA GRACIA PéREZ Alevín/Sub-12 Femenino
287 AROA ESCRICHE BORROY Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
300 INES CAPEL GARCIA Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
301 NAZARET HERNANDEZ CARMONA Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
302 MARíA CHAíN ÁLVAREZ Infantil/Sub-14 Femenino Club atletismo Tarazona
303 NEREA FUERTES ALVARO Infantil/Sub-14 Femenino Zaragoza Atletismo
304 VERA MORENO VICENTE Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
305 VERóNICA BLASCO PEREZ Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
306 CAROLINA JUDEZ MENDEZ Infantil/Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT
307 PAULA BERBEGAL MARTIN Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
308 ARA SAN RODRIGO Infantil/Sub-14 Femenino CEIP LA ESTRELLA
309 PAULA RIBERA MARIN Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
310 ÁFRICA PéREZ HORCAJADA Infantil/Sub-14 Femenino Octavus triatlón
311 SARA PéREZ HORCAJADA Infantil/Sub-14 Femenino Octavus Triatlon
312 ALICE RENOM LAJUSTICIA Infantil/Sub-14 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
313 DANIELA BERNAD NAVARRO Infantil/Sub-14 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
314 CARMEN COARASA BAQUER Infantil/Sub-14 Femenino EA ZENIT ATLETISMO
315 LUCIA BLANCO CESTERO Infantil/Sub-14 Femenino CEIP LA ESTRELLA
316 JULIA FUERTES MATA Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo J. Zurita
317 MARIA MORENO ARTAL Infantil/Sub-14 Femenino
318 FADWA LACHHAB Infantil/Sub-14 Femenino CA Fraga Bajo Cinca
319 ADRIANA REVUELTO CASANOVA Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo J. Zurita
320 ALBA CORTÉS CABALLERO Infantil/Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
321 ANDREA MARQUINO ARRIBAS Infantil/Sub-14 Femenino CEIP LA ESTRELLA
322 BRUNO CHIMINELLI FERNáNDEZ Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
323 PABLO ORMAD GRASA Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
324 JORGE SANZ BARTOLOME Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
325 LUCAS SANZ RODRIGO Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
326 BRUNO TOMEY MONGE Infantil/Sub-14 Masculino La Estrella
327 IVAN RESANO ESTRADA Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
328 MARCOS BERNAL CATALAN Infantil/Sub-14 Masculino OCTAVUS TRIATLON
329 DARÍO LóPEZ EMBUN Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
330 LUCAS ZABALETA Infantil/Sub-14 Masculino
331 MARCOS MUñOZ NACHER Infantil/Sub-14 Masculino AATUROLENSE
332 AIMAR GUIRAL LORES Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
333 JORGE CRUZ EGEA Infantil/Sub-14 Masculino ELITE SPORT ATLETISMO
334 DIEGO PINILLA CLEMENTE Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
335 YERAY AKTAR CAVERO Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
336 NICOLAS MORENO MONREAL Infantil/Sub-14 Masculino Escorpio 71
337 MARCOS RUIZ GUTIERREZ Infantil/Sub-14 Masculino Atletismo J. Zurita
338 HUGO VALLES CAMPO Infantil/Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT
339 MANUEL MUñOZ CARBONELL Infantil/Sub-14 Masculino ATLETISMO JERÓNIMO ZURITA
340 MATEO VALLEJO GONZALO Infantil/Sub-14 Masculino Atletismo J. Zurita
341 DAMIáN GARCíA CAMPOS Infantil/Sub-14 Masculino Atletismo J. Zurita
342 ALVARO VICENTE VAQUERIZAS Infantil/Sub-14 Masculino
343 ALEJANDRO VICENTE VAQUERIZAS Infantil/Sub-14 Masculino
344 PAU MESTRE GISPERT Infantil/Sub-14 Masculino ATLETISMO JERÓNIMO ZURITA
345 PEDRO AROSTEGUI BOBOC Infantil/Sub-14 Masculino Tragamillas
347 RODRIGO GRACIA PéREZ Infantil/Sub-14 Masculino Club Scorpio71
400 ALBA ABADIA AGUDO Cadete/Sub-16 Femenino ELITE SPORT ATLETISMO
401 ESTHER BARO DíAZ Cadete/Sub-16 Femenino Octavus Triatlón
402 LEIRE RAMON ESCARTIN Cadete/Sub-16 Femenino GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO
403 NATALIA BENITO BIELA Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
404 TERESA SANZ BORQUE Cadete/Sub-16 Femenino Zaragoza Atletismo
405 INÉS SAURA MENGOD Cadete/Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
406 MARA SAURA MENGOD Cadete/Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
407 AMANDA LABORDA BALASCH Cadete/Sub-16 Femenino Zenit twinner
408 MARA SANCHEZ LUCAS Cadete/Sub-16 Femenino Zenit Twinner
409 SARA CARRATO IZUEL Cadete/Sub-16 Femenino Zenit La Mafia
410 SUKEY ABAD INFANTES Cadete/Sub-16 Femenino Zenit La Mafia
411 LUCíA MáRQUEZ CASTáN Cadete/Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
412 GRETA GUERRERO SAHM Cadete/Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
413 ARES GóMEZ BELTRáN Cadete/Sub-16 Femenino Club atletismo Fraga Bajo Cinca
414 ISRA RAHALI ROUDANI Cadete/Sub-16 Femenino Zaragoza Atletismo
415 ISABEL ALEJOS SANCHO Cadete/Sub-16 Femenino Tragamillas
416 IZARBE CLEMENTE LÓPEZ Cadete/Sub-16 Femenino Tragamillas
417 PAULA CLEMENTE VERA Cadete/Sub-16 Femenino TRAGAMILLAS
418 PANDORA NAVARRO TOMÁS Cadete/Sub-16 Femenino TRAGAMILLAS
419 ARIADNA SANZ SANCHO Cadete/Sub-16 Femenino Tragamillas
420 DIANA ZAPATER GRIÑÓN Cadete/Sub-16 Femenino Tragamillas
421 SANDRA TORRES LóPEZ Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
422 SARA GRACIA BARRA Cadete/Sub-16 Femenino ATLETISMO ZUERA
423 ELLA CLAIRE GRABER Cadete/Sub-16 Femenino
424 ARTURO OLARTE GOMEZ Cadete/Sub-16 Masculino GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO
425 VICTOR POMAR GONZALVO Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
426 SANTIAGO JUSTICIA ORDIÑANA Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
427 JESúS MARTíNEZ LASHERAS Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
428 ISMAEL LOPEZ UBIETO Cadete/Sub-16 Masculino GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO
429 JESÚS MARTÍNEZ LASHERAS Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
430 JORGE GARCÍA HERVÁS Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
431 JAVIER ALAMAÑAC NAVARRO Cadete/Sub-16 Masculino GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO
432 ALEJANDRO ALEGRE FAJARDO Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
433 SERGIO RODRIGUEZ VARA Cadete/Sub-16 Masculino Zaragoza Atletismo
434 MIGUEL CIVERA PÉREZ Cadete/Sub-16 Masculino ASOCIACIÓN ATLÉTICA TUROLENSE
435 PAUL PARIS IRUN Cadete/Sub-16 Masculino Zenit Twinner
436 JORGE FRANCO DIAZ Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
437 JESúS CRISTóBAL PéREZ Cadete/Sub-16 Masculino Zenit Twinner
438 IKER IRANZO ARIZA Cadete/Sub-16 Masculino ELITE SPORT ATLETISMO
439 JORGE SEGURA SANTOLARIA Cadete/Sub-16 Masculino ELITE SPORT ATLETISMO
440 UNAI SANCHEZ URETA Cadete/Sub-16 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
441 IBAI MAJAN ALLOZA Cadete/Sub-16 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
442 ABEL ORIACH ENJUANES Cadete/Sub-16 Masculino Hinaco Monzón
443 JORGE IRITIA MARIN Cadete/Sub-16 Masculino ELITE SPORT ATLETISMO
444 ALEX MARGALLÓ SOPLÓN Cadete/Sub-16 Masculino Club atletismo Fraga Bajo Cinca
445 HECTOR BARBERA GRACIA Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
446 JORGE ESCARTIN ABADIAS Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO BARBASTRO
447 AYMAN JEBARI Cadete/Sub-16 Masculino Hinaco Monzon
448 URBEZ GIL Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO BARBASTRO
449 JAVIER MARTíNEZ DE LA CUADRA PANIEGO Cadete/Sub-16 Masculino JZurita
450 MARCO MARTíNEZ DE LA CUADRA PANIEGO Cadete/Sub-16 Masculino JZurita
451 VICTOR JUSTES PLUMED Cadete/Sub-16 Masculino TRAGAMILLAS
452 PABLO JIMéNEZ CUBERO Cadete/Sub-16 Masculino Zenit La Mafia
453 ANGEL ESPIAU SANZ Cadete/Sub-16 Masculino ATLETISMO ZUERA
454 JAVIER VIñUALES FACI Cadete/Sub-16 Masculino
455 HÉCTOR PARACUELLOS RUBIO Cadete/Sub-16 Masculino Zenit La Mafia
456 JUAN CAMACHO TABUENCA Cadete/Sub-16 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
500 JARA ANDRES VAZQUEZ Juvenil/Sub-18 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
501 ALBA ASSO PINO Juvenil/Sub-18 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
502 ALBA MARÍA GARCÍA HERVÁS Juvenil/Sub-18 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
503 LUCIA GRACIA SANCHO Juvenil/Sub-18 Femenino Zenit Twinner
504 ALICIA SANZ BORQUE Juvenil/Sub-18 Femenino Zaragoza Atletismo
505 SANDRA MONTALBAN SORIANO Juvenil/Sub-18 Femenino Zaragoza Atletismo
506 LEYRE VENTURA TRIGUERO Juvenil/Sub-18 Femenino Zaragoza Atletismo
507 DIANA MUR CAVERO Juvenil/Sub-18 Femenino Zenit La Mafia
508 UXUE TÍO CEBOLLERO Juvenil/Sub-18 Femenino ATLETISMO JERÓNIMO ZURITA
509 NAIARA ZUBILLAGA Juvenil/Sub-18 Femenino Zenit Twinner La Mafia
510 VANESSA ROLDAN DIAZ Juvenil/Sub-18 Femenino Zenit La Mafia
511 JULIA MUñOZ ARCHILLA Juvenil/Sub-18 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
512 DANIELA ANORO VALDOVINOS Juvenil/Sub-18 Femenino Tragamillas
513 VEGA ARTERO ABAD Juvenil/Sub-18 Femenino Tragamillas
514 LAURA PARICIO DE LAFUENTE Juvenil/Sub-18 Femenino Tragamillas
515 ALBA ZAPATER GRIÑÓN Juvenil/Sub-18 Femenino Tragamillas
516 MARÍA REY TAFALLA Juvenil/Sub-18 Femenino Tragamillas
517 NICOLAS ABIZANDA ARMADA Juvenil/Sub-18 Masculino GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑANIGO
518 JAVIER MOLINER TAMARGO Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit atletismo
519 DAVID CARTIEL EMBID Juvenil/Sub-18 Masculino Zaragoza Atletismo
520 ALBERTO PARIS IRUN Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit Twinner
521 GUILLERMO PALLARUELO GAZULLA Juvenil/Sub-18 Masculino SCORPIO 71
522 HUGO VARGAS JIMéNEZ Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit La Mafia
523 HUGO MáRQUEZ FERNáNDEZ Juvenil/Sub-18 Masculino Zennit TWINNER
524 JOSE IGNACIO CUBERO MORANCHEL Juvenil/Sub-18 Masculino Atletismo La Almunia
525 PABLO CAPAPé PRIMICIA Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit Twinner
526 PABLO MARTI SANCHEZ Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
527 MARCOS CRESPO SANZ Juvenil/Sub-18 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
528 RUBéN EGEA VIDAL Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
529 VíCTOR BARRACHINA CABALLERO Juvenil/Sub-18 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
530 GERMáN LANDA ESTEBAN Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
531 CARLOS ZáRATE BRIZ Juvenil/Sub-18 Masculino Alcampo Escorpio71
532 MIGUEL GUILLEN TOMAS Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
533 JAVIER AZNAR SANCHEZ Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit La Mafia
534 JAVIER JIMéNEZ GARGALLO Juvenil/Sub-18 Masculino Atletismo J. Zurita
535 JUAN MARQUINA GéNOVA Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit La Mafia
536 SAMUEL LUMBIERRES GASCON Juvenil/Sub-18 Masculino Hinaco Monzón
537 ALVARO MONTAÑES JIMENEZ Juvenil/Sub-18 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
538 ADRIáN CARVAJAL DíAZ Juvenil/Sub-18 Masculino INDEPENDIENTE
539 SERGIO DEL BARRIO Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
540 DANIEL MIGUEL COLL Juvenil/Sub-18 Masculino J.ZURITA
541 ADRIáN FORNIéS RODRíGUEZ Juvenil/Sub-18 Masculino J.ZURITA
542 IVáN SAMBíA SERóN Juvenil/Sub-18 Masculino J.ZURITA
543 OSCAR Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
600 TERESA SALVADOR BLANCO Júnior/Sub-20 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
601 ANíBAL SAN MIGUEL BIELSA Júnior/Sub-20 Masculino INTEC ZOITI
602 CARLOS DE TORRES GIMENO Júnior/Sub-20 Masculino INTEC-ZOITI
700 IAGO FEAL GARCIA Promesa/Sub-23 Masculino
701 MANUEL Promesa/Sub-23 Masculino Zenit La Mafia
702 COLAS ORTIZ Promesa/Sub-23 Masculino J.ZURITA
703 ALEJANDRO OLMOS BORQUE Promesa/Sub-23 Masculino J.ZURITA
800 PAULA RODRíGUEZ NAVEIRA Senior Femenino
801 ANA SANZ RIBERA Senior Femenino
802 CRISTINA FRANCO GARCÍA Senior Femenino ZENIT TWINNER LA MAFIA
803 LAURA DIEZ BERDEJO Senior Femenino Método Berdejo
804 ALEJANDRO FERRANDEZ MARCO Senior Masculino
805 EMILIO LAMATA CAñADA Senior Masculino OCTAVUS TRIATLON
806 VíCTOR LAPUENTE GRACIA Senior Masculino Epilacorre
807 JOSE ANTONIO GRAU Senior Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
808 JAVIER PEREZ HERRERO Senior Masculino ESCUELA DEPORTIVA MONTES DEL CASTELLAR
809 JOAQUíN BELLERA CAMPODARVE Senior Masculino CORREDÓS D'ESTADILLA
810 LUIS PASTOR YOLDI Senior Masculino INTEC-ZOITI
811 DANIEL Senior Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
813 DAVID CRIADO GONZALEZ Senior Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
900 ESTHER AYUDA ANDREU Master +35 Femenino
901 MARÍA PILAR HERVÁS HERNÁNDEZ Master +35 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
902 VANESA MANSO MUÑOZ Master +35 Femenino Stadium Casablanca Triatlon
903 MARCOS JORDáN MORéS Master +35 Masculino
904 ABRAHAM PADROS SUáREZ Master +35 Masculino ZENNIT ATLETISMO
905 JOSé ANTONIO PéREZ HERRERA Master +35 Masculino Tragamillas
906 JOSE LUIS FORONDA VIDAL Master +35 Masculino
907 JOSE MARIA RAMIRO GARRIDO Master +35 Masculino ASZENDE
908 VICENTE SANZ MORENO Master +35 Masculino
909 DAVID PéREZ CERRO Master +35 Masculino Octavus Triatlon
910 VíCTOR SERRANO MOLINA Master +35 Masculino
911 ARTURO Master +35 Masculino INTEC-ZOITI
912 ALBERTO CASAS LECHON Master +35 Masculino
913 RAÚL MUÑOZ ALEGRE Master +35 Masculino AATUROLENSE
914 SERGI ABAD GAñARUL Master +35 Masculino Zenit Twinner
915 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA Master +35 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
916 DAVID CRUZ SERRANO Master +35 Masculino Epilacorre
917 JOAQUIN MUÑOZ LAHUERTA Master +35 Masculino Monreal Sports
918 JAIME Master +35 Masculino A.D Zuera
919 IVáN RAMíREZ BATOR Master +35 Masculino
920 DAVID VIVES Master +35 Masculino Atletismo Santa Isabel
921 HéCTOR ROZAS VILLAGRASA Master +35 Masculino Z5 X-treme
922 MARIANO VAL TORTOSA Master +35 Masculino
923 FRANCISCO JOSE PEREZ ROYO Master +35 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
924 FRANCISCO JAVIER VALLES ROZAS Master +35 Masculino CD. Biofrutal Sport/ MetodoFernandez
925 CéSAR GARCíA GALLEGO Master +35 Masculino Grupo ciempiés
926 JAVIER URIEL TORNOS Master +35 Masculino OCTAVUS TRIATLON
927 NACHO DIESTE APARICIO Master +35 Masculino ADA ZUERA
928 MANUEL BLESA CALAVIA Master +35 Masculino RUNNING ZARAGOZA
929 DANIEL JULVE SEBASTIáN Master +35 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
950 EVA MARIA BONACHO ORTIN Master +45 Femenino Zaragoza Atletismo
951 CRISTINA JIMENEZ Master +45 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
952 CRISTINA JIMéNEZ JIMéNEZ Master +45 Femenino ADA zuera
953 MARTA BLANCO HERNáNDEZ Master +45 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
954 RAQUEL EMBUN FLOR Master +45 Femenino CEIP LA ESTRELLA
955 OLGA PATRICIA RABADÁN DE LA PUENTE Master +45 Femenino ADA ZUERA
956 ANA Mª CESTERO GARCÍA Master +45 Femenino CEIP LA ESTRELLA
957 SUSANA MORANCHEL ROSA Master +45 Femenino
958 AMAYA AZNAR BRIEBA Master +45 Femenino ST CASABLANCA
959 ÁNGEL ORMAD CAMíN Master +45 Masculino RC la estrella
960 ALFREDO DIEZ ISASA Master +45 Masculino Octavus triatlon
961 RUBéN MARTíNEZ RUIZ Master +45 Masculino
962 JOSE IGNACIO SALVADOR SáNCHEZ Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
963 MATIAS MULOZ Master +45 Masculino
964 ALBERTO BERNAL HERNáNDEZ Master +45 Masculino OCTAVUS TRIATLON
965 CARLOS LUIS LóPEZ PUENTE Master +45 Masculino Trials zaragoza
966 RUBéN ESQUéS ALóS Master +45 Masculino
967 JUAN JOSé PETIDIER NAVAJAS Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
968 SERGIO CERVERA BADIA Master +45 Masculino Octavus triatlon
969 EDUARDO LUIS ALOS Master +45 Masculino INTEC-ZOITI
970 JOSÉ RAMÓN BUESA MUR Master +45 Masculino Marathon Horizonte
971 ALBERTO CANO RABAL Master +45 Masculino Running Zaragoza
972 JORGE GARCíA LATORRE Master +45 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
973 LUIS JAVIER UBIDE PEñA Master +45 Masculino ADA zuera
974 JOSé MIGUEL ENGUITA GIL Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
975 ANDONI ZUBILLAGA Master +45 Masculino
976 PABLO ARANDA DIEZ Master +45 Masculino C.A. Trials Zaragoza
977 EDUARDO GASCóN CAMPIN Master +45 Masculino Ada Zuera
978 SERGIO MURO SAN JOSÉ Master +45 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
979 PEDRO JOSé ALCONCHEL VILLARES Master +45 Masculino
980 RICARDO FELIPE MAYO Master +45 Masculino AD ZUERA
981 ANTONIO SANTOS MARCO Master +45 Masculino ADA ZUERA
982 PAULINO GONZáLEZ GAY Master +45 Masculino OCTAVUS TRIATLON
983 JAVIER MARTíNEZ ESPIGA Master +45 Masculino Club Atletismo Calceatense
984 ENRIQUE MARTÍNEZ EGIDO Master +45 Masculino Running Zaragoza
985 JAVIER SÁNCHEZ GIL Master +45 Masculino
986 JAVIER OREA PARíS Master +45 Masculino
987 JULIO CESAR SIMBAñA NASIMBA Master +45 Masculino Bantierra Calatayud
989 DAVID CALAVIA GALLEGO Master +45 Masculino
© 2022 Club Atletismo Utebo. Todos los derechos reservados..