Club Atletismo Utebo

Imagen carrera
Como viene siendo habitual el próximo día 6 de noviembre, desde las 10:00 horas, se celebrará en Utebo, la XXXIII edición del CROSS DE UTEBO que contará con Carreras en Edad Escolar y Mayores.
Esta prueba se realiza con el patrocinio del Ayto. de Utebo, la colaboración de CAJA LABORAL y la organización del Club Atletismo Utebo y Federación Aragonesa de Atletismo.
La prueba se desarrolla sobre distancias no homologadas y se incluye dentro del Calendario Autonómico con la autorización de la Federación Aragonesa de Atletismo y bajo el control técnico del Comité Territorial de Jueces FAA.
Las Inscripciones estarán abiertas desde el próximo 12 de Octubre, y como en anteriores ediciones la inscripción será gratuita.
Muchas gracias a todos y nos vemos el 6 de Noviembre.

Inscritos (XXXIII CROSS DE UTEBO 2022)

Dorsal
Nombre
Categoria
Sexo
Club
1 DAVID CRIADO GONZALEZ Absoluto Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
2 CHLOé CAZAJOUS Absoluto Femenino ADA ZUERA
3 SERGIO OTIN TOBIAS Absoluto Masculino ADA ZUERA
4 ALEJANDRO GARCíA-PUMARINO PéREZ Absoluto Masculino
5 CECILIA ASIN BENITO Absoluto Femenino ZARAGOZA ATLETISMO
6 MALENA LABELLA GARCíA Absoluto Femenino Atletismo J. Zurita
7 SAIDA AIT TAMGHAR AIT TAMGAHR Absoluto Femenino
8 RAúL MANCEñIDO SARMIENTO Absoluto Masculino
9 ANTONIO DORADO LACAMBRA Absoluto Masculino ADA ZUERA
10 PABLO MARTI SANCHEZ Absoluto Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
11 IVáN MANCEñIDO SARMIENTO Absoluto Masculino Alcampo Scorpio 71
12 JOSE ANTONIO SANCHIS GRAU Absoluto Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
13 EDWART RIOS RODRIGUEZ Absoluto Masculino INTEC-ZOITI
14 DANIEL DE MIGUEL Absoluto Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
15 JOSE MASTRAL MOLINOS Absoluto Masculino Stadium Casablanca
16 ALEJANDRO FERRANDEZ MARCO Absoluto Masculino
17 MARIO ESTEBAN ESCRIBANO Absoluto Masculino ZENIT ATLEET-LA MAFIA
18 ORIA MARIA DEL CASO SIMAL Absoluto Femenino
19 VICTOR ARTAL Absoluto Masculino
20 PAULA RODRíGUEZ NAVEIRA Absoluto Femenino
21 JAVI CASTELLS GUIU Absoluto Masculino
22 MARTA FIDALGO LOSADA Absoluto Femenino
23 ALEXANDRA MANERO Absoluto Femenino
24 JOSE ANTONIO SANCHIS GRAU Absoluto Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
25 NAZARET GONZALEZ VIERA Absoluto Femenino Intec Zoiti
26 EMILIO LAMATA CAñADA Absoluto Masculino OCTAVUS TRIATLON
27 JOAQUíN BELLERA CAMPODARVE Absoluto Masculino ZENIT ATLEET-LA MAFIA
1001 PAOLA LÓPEZ HERNÁNDEZ Sub-10 Femenino ESCUELA ZENIT
1002 ALBA TENA MUÑOZ Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1003 ADRIáN RODRIGO TORRES Sub-10 Masculino Atletismo J. Zurita
1004 JAVIER LABOREO Sub-10 Masculino Club de Atletismo de Zuera
1005 MARIA VICENTE BECERRIL Sub-10 Femenino
1006 VEGA SEBASTIAN JACA Sub-10 Femenino
1007 DIEGO LEON REY Sub-10 Masculino
1008 DANIELA MARRO GUERRA Sub-10 Femenino
1009 JORGE JIMENO MARTIN Sub-10 Masculino
1010 GUILLERMO RAMON BRUN Sub-10 Masculino
1011 CARLA CLARIANA FERNANDEZ Sub-10 Femenino
1012 DIEGO ORTIZ CASTRO Sub-10 Masculino
1013 ELIAS ALASTUEY SUILS Sub-10 Masculino
1014 VERA RIVERO VALERO Sub-10 Femenino
1015 VEGA ASENSIO GASULL Sub-10 Masculino
1016 ANGEL NAYAS SANCHEZ Sub-10 Masculino
1017 ANGELA PINILLA TORRES Sub-10 Femenino
1018 JORGE CALERO SANAGUSTIN Sub-10 Masculino
1019 MINA SEBASTIáN ESCRICHE Sub-10 Femenino
1020 CARLA RODRíGUEZ ARTIEDA Sub-10 Femenino
1021 ERIKA GóMEZ ESTERAS Sub-10 Femenino Club Atletismo Cuarte de Huerva
1022 ELMA CANTIN RAMBA Sub-10 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1023 VALERO APARICIO LAFUENTE Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1024 JULIA ESPINOSA SALVADOR Sub-10 Femenino LA ESTRELLA
1025 VíCTOR CEBRIáN GUERRERO Sub-10 Masculino Club atletismo zuera
1026 HéCTOR COBOS ROMáN Sub-10 Masculino
1027 ELENA PELLICER ARIñO Sub-10 Femenino LA ESTRELLA
1028 LAURA MARTíNEZ BAQUER Sub-10 Femenino AD ZUERA
1029 CARLOS LOSILLA GRACIA Sub-10 Masculino
1030 MARA POBLADOR BONASTRE Sub-10 Femenino
1031 BRUNO TENA SERRATE Sub-10 Masculino
1032 EIRE MODREGO SAMPAYO Sub-10 Femenino
1033 DANIELA MOLINER ESCUSOL Sub-10 Femenino
1034 VALERIA BENITO BIELA Sub-10 Femenino
1035 MARCOS MURILLO MARTINEZ Sub-10 Masculino Atletismo La Almunia
1036 AITANA BELéN RAYO Sub-10 Femenino
1037 INéS MORALES NOVELLON Sub-10 Femenino CEIP LA ESTRELLA
1038 ENZO DíAZ DEZA Sub-10 Masculino EA Zenit La Mafia
1039 GONZALO BENITO GONZALEZ Sub-10 Masculino
1040 ELSA FERRER AURé Sub-10 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1041 SAMUEL LAMARCA Sub-10 Masculino Escorpio
1042 DANIELA OSTARIZ BAUDES Sub-10 Femenino
1043 NOA SANCHEZ SOTILLO Sub-10 Femenino
1044 OLIVER SANTAMARíA TARRAZONA Sub-10 Masculino
1045 GABRIEL ASENSIO ADRIáN Sub-10 Masculino ADA zuera
1046 HUGO PADILLA SáNCHEZ Sub-10 Masculino
1047 MARCO PéREZ MARTíNEZ Sub-10 Masculino
1048 NORA BENFRIR ESTRADA Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1049 ALBA GASCóN CALVO Sub-10 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1050 IDAIRA ORIA SARASA Sub-10 Femenino Club atletismo zuera
1051 ANTONIO BAQUERO DE OLIVEIRA Sub-10 Masculino Escuela de atletismo santa isabel
1052 YARON DUESO BERNAL Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1053 ALBERTO ANDRES URBANO Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
1054 LEYRE ANTORAN SANZ Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
1055 NEO GONZáLEZ -ARCE CASTELLó Sub-10 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1056 MARTíN LARENA CORREDOR Sub-10 Masculino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
1057 JUDITH SIMóN CASTELAR Sub-10 Femenino Escuela atletismo Santa Isabel
1058 DIEGO LóPEZ HERNáNDEZ Sub-10 Masculino
1059 ARANCHA OBON MURILLO Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
1060 CELIA APARICIO CRESPO Sub-10 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1061 DIEGO GARCíA CASTáN Sub-10 Masculino
1062 VEGA MATUTE SANCHEZ Sub-10 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1063 DANIEL BARóN MáRQUEZ Sub-10 Masculino Escuela de atletismo santa isabel
1064 ALICIA CASBAS MONFORT Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
1065 AARON TORRES MARTíN Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
1066 EVA CALVO CASANOVA Sub-10 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1067 ALEJANDRA ARRUEGO TARíN Sub-10 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1068 ANGEL PÉREZ PEIRAT Sub-10 Masculino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1069 MARCOS ORENSANZ LóPEZ Sub-10 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1070 GORKA TORRIJO DOMINGO Sub-10 Masculino
1071 DANIEL GONZáLEZ ARQUERO Sub-10 Masculino
1072 NOé LóPEZ ANDIA Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1073 TRISTáN CES FERRERO Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1074 EMMA RUIZ GARCÍA Sub-10 Femenino Scorpio71
1075 EVA PADROS GONZALEZ Sub-10 Femenino
1076 MARíA LAVILLA Sub-10 Masculino
1077 ALEX QUILEZ PASCUAL Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1078 EMMA SáNCHEZ DE MIGUEL Sub-10 Femenino AD PIRINEOS
1201 MARCOS RODRIGO TORRES Sub-12 Masculino Atletismo J. Zurita
1202 MARCOS LÓPEZ HERNÁNDEZ Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
1203 CRISTIAN BERNAL CATALáN Sub-12 Masculino Stadium Casablanca
1204 SOFíA CARRO SIERRA Sub-12 Femenino
1205 JARA TOMAS HUERTA Sub-12 Femenino Club Deportivo Rainbow Team
1206 CARLA PéREZ PASCUAL Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1207 AXEL BURILLO GóMEZ Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
1208 ERIKA IBáñEZ ENGUITA Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1209 HUGO ARTERO ANTAS Sub-12 Masculino
1210 GABRIEL RENOM LAJUSTICIA Sub-12 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
1211 ERIKA IBáñEZ ENGUITA Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1212 LORIEN SEBASTIáN ESCRICHE Sub-12 Masculino
1213 JOEL GáLLEGO MARQUINA Sub-12 Masculino Club Atletismo Cuarte de Huerva
1214 JORGE GóMEZ ESTERAS Sub-12 Masculino Club Atletismo Cuarte de Huerva
1215 PABLO GERONA GóMEZ Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1216 JUAN SOLER RODRIGO Sub-12 Masculino Club Atletismo Cuarte
1217 ENZO CANTIN RAMBA Sub-12 Masculino
1218 ADRIEL LOUZáN Sub-12 Masculino Club Atletismo Cuarte
1219 PAULA ORTEGA GARZA Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
1220 JORGE ROMERO ALARCóN Sub-12 Masculino
1221 DIEGO MILLáN SANCHO Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
1222 NATALIA VALLEJO GONZALO Sub-12 Femenino Atletismo J. Zurita
1223 CANDELA BUIL ESCRICHE Sub-12 Femenino
1224 DIEGO GARCíA POZA Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
1225 KHADIJA YABBA Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1226 ONILLITO ESQUIVEL GUTIERREZ Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
1227 MARTINA FUERTES MATA Sub-12 Femenino Atletismo J. Zurita
1228 HECTOR BORRAZ CANTIN Sub-12 Masculino
1229 ISMAEL CHACON ROMERO Sub-12 Masculino
1230 ARA SAN RODRIGO Sub-12 Femenino CEIP LA ESTRELLA
1231 ANA HERRERO MONSERRAT Sub-12 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1232 JUAN SANCHO RODRÍGUEZ Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1233 NICOLAS PEREZ CALLES Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1234 EVA GARCíA BOIXADóS Sub-12 Femenino LA ESTRELLA
1235 MARC GARCíA BOIXADóS Sub-12 Masculino LA ESTRELLA
1236 NAGORE SANCHO MELCHOR Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1237 DIEGO SáNCHEZ LASCORZ Sub-12 Masculino ESCUELA ZENIT
1238 NEREA GALISTEO OTO Sub-12 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1239 ABEL SANCHEZ LAJUSTICIA Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1240 HUGO BURRIEL LAGUARTA Sub-12 Masculino ADA Zuera
1241 MIGUEL ORMAD GRASA Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1242 SAúL MARTíNEZ MARTíNEZ Sub-12 Masculino ADA Zuera
1243 EDUARDO LEóN CASTILLO Sub-12 Masculino Octavus triatlon
1244 AROA MARTíN PARRA Sub-12 Femenino Club atletismo zuera
1245 SERGIO SáNCHEZ SOTILLO Sub-12 Masculino
1246 NICOLAS TELLO JARRETA Sub-12 Masculino
1247 LEYRE USAR REY Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
1248 INÉS GIL BOROBIA Sub-12 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1249 LEIRE LóPEZ HERNáNDEZ Sub-12 Femenino
1250 EMMA LE GOFF ALONSO Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1251 CLOE MANSO CAUSAPE Sub-12 Femenino
1252 MARA FORTES GARCíA Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
1253 ELENA ANSóN DELICADO Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
1254 PAULA ANSóN DELICADO Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
1255 LAURA MELCHOR SALAMé Sub-12 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1256 ÁNGEL TREMOSA IVANYK Sub-12 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1257 IZARBE BERNAD HERNáNDEZ Sub-12 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1258 MARIO BUISÁN SANZ Sub-12 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1259 ÁLVARO GONZáLEZ ARQUERO Sub-12 Masculino
1260 LOPE LEóN HERNáNDEZ Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1261 EFRéN RIVAS MIGUEL Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1262 HUGO RUIZ GARCÍA Sub-12 Masculino Scorpio71
1263 MARTINA GIL ROMERO Sub-12 Femenino
1264 IZARBE PARICIO GALINDO Sub-12 Femenino
1265 ELSA QUILEZ GRACIA Sub-12 Femenino
1266 LIDIA PORTILLO HUMEREZ Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
1267 JORGE MOLINA LAVILLA Sub-12 Masculino
1268 SAMUEL BOROBIA MUÑOZ Sub-12 Masculino Elite sport
1269 ANDREA CRIADO CLOS Sub-12 Femenino
1270 IZARBE URIEL SALVATIERRA Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
1271 IRAYA LOZANO SOSA Sub-12 Femenino
1401 DIEGO BARRIENDOS PERALES Sub-14 Masculino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
1402 JORGE BARRIENDOS PERALES Sub-14 Masculino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
1403 ÁLVARO CALVO TAJADA Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1404 JOSé LUIS RODRíGUEZ PINTADO Sub-14 Masculino Alcampo Scorpio 71
1405 LUCIA FERNANDEZ MARZO Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1406 ACHER TOMáS HUERTA Sub-14 Masculino Club Deportivo Rainbow Team
1407 LUCA LóPEZ PITEL Sub-14 Masculino
1408 MARCELO RODRíGUEZ ARTIEDA Sub-14 Masculino
1409 PILAR LEON GRACIA Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1410 LUCAS IñIGUEZ RIAGUAS Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1411 ALICIA CANTIN RAMBA Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1412 SAMUEL GRAU SEBASTIÁN Sub-14 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1413 ASIER ORTEGA GARZA Sub-14 Masculino OCTAVUS TRIATLON
1414 LAURA PADILLA SáNCHEZ Sub-14 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1415 IRIS GARCíA ORMAZ Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1416 DARIO CAMINO LOSCERTALES Sub-14 Masculino
1417 TOÑO CAMINO LOSCERTALES Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1418 RUBéN BURILLO TORRALBA Sub-14 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
1419 ANDRES FERRAZ BELLOSTA Sub-14 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
1420 MARTA LISO ALEGRE Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1421 HUGO MURILLO Sub-14 Masculino Atletismo La Almunia
1422 CARLOTA ÁLVAREZ MONSERRATE Sub-14 Femenino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
1423 DIEGO RESANO ESTRADA Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1424 IRENE HERRERO MONSERRAT Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1425 PABLO VIVES Sub-14 Masculino A.D. Pirineos
1426 ARITZ MATUTE CHAMORRO Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1427 NAHIKARE SANCHEZ URETA Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1428 SARA ARANDA MARTí Sub-14 Femenino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1429 ELENA VALLE VARGAS Sub-14 Femenino CEIP LA ESTRELLA
1430 VIOLETA MEDINA TESA Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1431 MATILDE GUERRERO SAHM Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1432 RAúL GIL LORENTE Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT
1433 ALEJANDRO LISO IONESCU Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1434 DIEGO CHáVARRI MORENO Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1435 IVáN CALAVIA MARTIN Sub-14 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
1436 ANA Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1437 DAVID LAMARCA GARRIDO Sub-14 Masculino Escorpio
1438 ÁLVARO SáNCHEZ LASCORZ Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT
1439 NOELIA JUDEZ MENDEZ Sub-14 Femenino EA Zenit La Mafia
1440 ADRIAN PEREZ PEDRAZA Sub-14 Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
1441 NICOLAS RAMIRO ALBA Sub-14 Masculino ASZENDE
1442 CATHAYSA RUIZ RAMOS Sub-14 Femenino Club atletismo zuera
1443 PAULA CASBAS GARCIA Sub-14 Femenino Club triatlón Europa
1444 DIEGO URBANO BRAU Sub-14 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
1445 PABLO GIL BOROBIA Sub-14 Masculino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1446 AARON URBANO BRAU Sub-14 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
1447 MARíA ZABALETA PEñA Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1448 CLOé ROBIC TOMáS Sub-14 Femenino ADA ZUERA
1449 PABLO GUSTRAN RUTIA Sub-14 Masculino Club atletismo zuera
1450 ALANA ZAFRA ALDEA Sub-14 Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
1451 NEREA VELILLA TEJEDOR Sub-14 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1452 GONZALO APARICIO CRESPO Sub-14 Masculino
1453 ERIC VICENTE BURKE Sub-14 Masculino Scorpio 71
1454 ALICIA GUILLó JARQUE Sub-14 Femenino Atletismo Santa Isabel
1455 MIGUEL JUSTICIA ORDIñANA Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1456 LAURA GORJON HERNáNDEZ Sub-14 Femenino
1457 AITOR SANZ RIBERA Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1458 MARCOS CALVO PUYUELO Sub-14 Masculino
1459 SARA ROMAN SIGUIN Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1460 IVAN PEREZ MARTINEZ Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1461 MATEO CERVERA MARCUS Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1462 JORGE PORTILLO HUMEREZ Sub-14 Masculino OCTAVUS TRIATLÓN
1463 DAVID MARTíNEZ LASHERAS Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1464 DANIELA GARCíA CARBó Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1465 AINOA QUILEZ PASCUAL Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1466 ERIK ESQUéS ALóS Sub-14 Masculino Club atletismo Utebo
1467 ANDER SáNCHEZ DE MIGUEL Sub-14 Masculino A. D. Pirineos
1468 RAWAN RAHALI ROUDANI Sub-14 Femenino Zaragoza atletismo
1601 MARCOS BERNAL CATALAN Sub-16 Masculino Stadium Casablanca
1602 ALEJANDRO GRACIA Sub-16 Masculino OCTAVUS TRIATLON
1603 JUAN MANUEL RODRíGUEZ PINTADO Sub-16 Masculino Alcampo Scorpio 71
1604 LEIRE BENITO NOTIVOL Sub-16 Femenino
1605 NAROA LATAS CERCA Sub-16 Femenino
1606 PAULA GARCíA GONZáLEZ Sub-16 Femenino
1607 SARA NAVAS MARTíN Sub-16 Femenino
1608 JORGE Sub-16 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
1609 VALERIA ALIAGA CABELLO Sub-16 Femenino
1610 ELVIRA ALIAGA CABELLO Sub-16 Femenino
1611 MARíA DI PERSIO NUñEZ Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1612 MATEO VALLEJO GONZALO Sub-16 Masculino Atletismo J. Zurita
1613 VERA MARTíNEZ GRACIA Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1614 JULIA FUERTES MATA Sub-16 Femenino Atletismo J. Zurita
1615 FADWA LACHHAB Sub-16 Femenino CA FRAGA BAJO CINCA
1616 IVAN RESANO ESTRADA Sub-16 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1617 JUAN MANUEL RODRíGUEZ PINTADO Sub-16 Masculino Alcampo Scorpio 71
1618 LUCIA BLANCO CESTERO Sub-16 Femenino LA ESTRELLA
1619 JORGE SANZ BARTOLOME Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1620 LUCíA BORREGUERO AINA Sub-16 Femenino OCTAVUS TRIATLON
1621 IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN Sub-16 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
1622 NIEVES MEDINA TESA Sub-16 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
1623 ALICIA GARCIA PEREZ Sub-16 Femenino EA Zenit La Mafia
1624 CAROLINA JUDEZ MENDEZ Sub-16 Femenino EA Zenit La Mafia
1625 PABLO ORMAD GRASA Sub-16 Masculino CEIP LA ESTRELLA
1626 LEYRE SEBASTIáN FERNáNDEZ Sub-16 Femenino Atletismo Santa Isabel
1627 GONZALO ALVARO REDONDO Sub-16 Masculino Alcampo Scorpio 71
1628 ANA GUSTRAN RUTIA Sub-16 Femenino Club atletismo zuera
1629 INES CAPEL GARCIA Sub-16 Femenino Utebo
1630 INES LAZARO REDOLAR Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1631 JULIA MANSO GASCóN Sub-16 Femenino
1632 ALBA ARRIETA ARIZA Sub-16 Femenino Club atletismo Santa Isabel
1633 SERGIO GUILLó JARQUE Sub-16 Masculino Atletismo Santa Isabel
1634 DAVID ARANDA GIL Sub-16 Masculino Club atletismo Santa Isabel
1635 JUDITH ALCONCHEL DE LA TORRE Sub-16 Femenino Alcampo Scorpio 71
1636 VERA MORENO VICENTE Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1637 PABLO QUILEZ GRACIA Sub-16 Masculino Club Atletismo Cuarte de Huerva
1638 PAUL Sub-16 Masculino Jerónimo Zurita
1639 ERIC MARIN Sub-16 Masculino
1640 ALBA LAMBISTOS LACABE Sub-16 Femenino
1642 PAU MESTRE GISPERT Sub-16 Masculino Atletismo J. Zurita
1801 ISRA RAHALI ROUDANI Sub-18 Femenino Zaragoza atletismo
1802 SARA GRACIA BARRA Sub-18 Femenino Atletismo Zuera
1803 HECTOR BARBERA GRACIA Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1804 ALEX Sub-18 Masculino Atletismo fraga
1805 UNAI SANCHEZ URETA Sub-18 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
1806 JORGE FRANCO DIAZ Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1807 NATALIA BENITO BIELA Sub-18 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
1808 LUCAS ESTEBAN GERMANI Sub-18 Masculino ZENIT ATLEET-LA MAFIA
1809 NAIARA ZUBILLAGA Sub-18 Femenino Zenit Twinner La Mafia
1810 ALEJANDRO RODRÍGUEZ JIMENEZ Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
1811 SANTIAGO JUSTICIA ORDIÑANA Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1812 JORGE GARCÍA HERVÁS Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
1813 JORGE IRITIA MARíN Sub-18 Masculino Alcampo Scorpio
1814 ESTHER BARO DíAZ Sub-18 Femenino Octavus Triatlón
3501 JAVIER URIEL TORNOS Master +35 Masculino OCTAVUS TRIATLON
3502 ANA SANCHEZ MáRQUEZ Master +35 Femenino
3503 VICTOR MATíAS MOLINA GIUSTOZZI Master +35 Masculino
3504 ANTONIO MAICAS AGUADO Master +35 Masculino
3505 JUAN VICENTE SANCHEZ MORA RODRIGUEZ Master +35 Masculino
3506 JUAN PABLO REY LOPEZ Master +35 Masculino
3507 ISABEL MACíAS Master +35 Femenino Simply scorpio 71
3508 MARíA ESTHER MONSERRAT CANTERA Master +35 Femenino
3509 PABLO HERRERO GALLEGO Master +35 Masculino
3510 JORGE GALVE MONZON Master +35 Masculino
3511 MANUEL ANGEL Master +35 Masculino Club Triatlón Cierzo
3512 XANDRA MéNDEZ PARAJE Master +35 Femenino Running Zgz-Fisio Zaragoza
3513 FERNANDO Master +35 Masculino
3514 VANESA MARQUEZ GARCIA Master +35 Femenino
3515 SANCHEZ MARTINEZ Master +35 Masculino
3516 JOSE MARIA RAMIRO GARRIDO Master +35 Masculino ASZENDE
3517 FRANCISCO JOSé LEóN GóMEZ Master +35 Masculino OCTAVUS TRIATLON
3518 PAOLA Master +35 Femenino
3519 ABDESLAM Master +35 Masculino C.albacete
3520 DAVID QUILEZ VICENTE Master +35 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
3521 MARIANO VAL TORTOSA Master +35 Masculino Club Atletismo Cuarte
3522 LUIS MANUEL POLANCO CUBERO Master +35 Masculino ADA ZUERA
3523 DAVID TRAID TIRADO Master +35 Masculino Alcampo Scorpio 71
3524 REBECA MARTíNEZ MORENO Master +35 Femenino
3525 SERGIO PEÑA ANTÓN Master +35 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
3526 VANESA GARCIA BERMEJO Master +35 Femenino
3527 DEOGRACIAS SANCHEZ NUñEZ Master +35 Masculino OCTAVUS TRIATLON
3528 RUBéN Master +35 Masculino
3529 SALVADOR GIL CELMA Master +35 Masculino
3530 ARTURO AYUDA ANDREU Master +35 Masculino INTEC-ZOITI
3531 ABRAHAM PADROS SUAREZ Master +35 Masculino ZENIT ATLEET-LA MAFIA
3532 FRANCISCO JOSE NUñEZ-POLO Master +35 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
3533 JESUS PUEYO PéREZ Master +35 Masculino Corp Abogados y Economistas
3534 SAMUEL PéREZ BUENO Master +35 Masculino JAB Triatlón Helios
3535 CATALINA BARRAZA Master +35 Femenino Fartleck Sport
3536 DIANA TORO PATIñO Master +35 Femenino
3537 DANIEL CABEZA CLEMENTE Master +35 Masculino
4501 ANA Mª CESTERO GARCÍA Master +45 Femenino LA ESTRELLA
4502 FERNANDO TOMáS HINOJOSA Master +45 Masculino Club Deportivo Rainbow Team
4503 AMANCIO ROY LONGARES Master +45 Masculino Atletismo Santa Isabel
4504 FERNANDO VALLEJO REZUSTA Master +45 Masculino Atletismo J. Zurita
4505 CARMEN DE LA TORRE FERNÁNDEZ Master +45 Femenino
4506 JOSé MIGUEL ENGUITA GIL Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
4507 ENRIQUE MARTÍNEZ EGIDO Master +45 Masculino RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA
4508 FCO.JAVIER DORADO QUINTANA Master +45 Masculino ADA ZUERA
4509 ÓSCAR CARRERAS GALVE Master +45 Masculino
4510 RAÚL Master +45 Masculino
4511 DANIELA SAHM Master +45 Femenino Elite GAP Running
4512 PABLO VIVES Master +45 Masculino Atletismo Santa Isabel
4513 SERGIO MURO SAN JOSÉ Master +45 Masculino EA ZENIT ATLETISMO
4514 JOSé IGNACIO GARCíA MERCADAL Master +45 Masculino LA ESTRELLA
4515 JAVIER MARTíNEZ ESPIGA Master +45 Masculino Club Atletismo Calceatense
4516 SUSANA OCHOA LINARES Master +45 Femenino Intec Zoiti
4517 JOSE MANUEL BENEDICTO Master +45 Masculino
4518 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA Master +45 Masculino ZENIT TWINNER LA MAFIA
4519 SERGIO GARCIA PINILLA Master +45 Masculino RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA
4520 ALBERTO SARASA RUBIO Master +45 Masculino
4521 OSCAR SORIANO SANCHEZ Master +45 Masculino runig fisio Zaragoza
4522 ANDONI ZUBILLAGA PLAZAOLA Master +45 Masculino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
4523 JAVIER SANGüESA LOREN Master +45 Masculino Atletismo Calatayud
4524 NACHO DIESTE APARICIO Master +45 Masculino ADA ZUERA
4525 RICARDO FELIPE MAYO Master +45 Masculino AD ZUERA
4526 ÁNGEL ORMAD CAMíN Master +45 Masculino RC la estrella
4527 JOSE I LORéS USIETO Master +45 Masculino Intec Zoiti
4528 DIANA MARÍA TRIGUERO BIOTA Master +45 Femenino ZARAGOZA ATLETISMO
4529 OSCAR SANCHEZ GARCíA Master +45 Masculino
4530 EVA MARIA BONACHO ORTIN Master +45 Femenino Zaragoza Atletismo
4531 MERCHE GOMEZ PERERA Master +45 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
4532 CRISTINA JIMéNEZ JIMéNEZ Master +45 Femenino ADA zuera
4533 ALBERTO CANO RABAL Master +45 Masculino Running Zaragoza
4534 NACHO DIAZ-CRESPO VASALLO Master +45 Masculino Club Triatlón Cierzo
4535 FERMIN FUENTES MARTINEZ Master +45 Masculino
4536 JOSE LUIS MANCEÑIDO DEL POZO Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
4537 ALBERTO CASTRO GARCIA Master +45 Masculino Transmendoza
4538 LUIS JAVIER UBIDE PEñA Master +45 Masculino Ada zuera
4539 FRANCISCO MATE NAYA Master +45 Masculino CLUB MONTAÑA PIRINEOS DE ZARAGOZA
4540 JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO Master +45 Masculino RUNNING ZARAGOZA
4541 JOSE LUIS CUARTERO GABAS Master +45 Masculino Transmendoza
4542 EDUARDO LUIS ALOS Master +45 Masculino INTEC-ZOITI
4543 DANIEL GONZáLEZ GUTIéRREZ Master +45 Masculino
4544 PEDRO JOSé ALCONCHEL VILLARES Master +45 Masculino
4545 FRANCISCO SÁNCHEZ BENEDÍ Master +45 Masculino ZENIT - ATLEET/LA MAFIA
4546 MARIAN BARBU Master +45 Masculino
4547 JOSÉ VILLA VILLA Master +45 Masculino SUPER HITS
4548 SERGIO BONILLA VILLUENDAS Master +45 Masculino Peña Amarilla Muniesa
4549 MARCOS JORDáN MORéS Master +45 Masculino INTEC-ZOITI
4550 MATIAS MULOZ Master +45 Masculino Atletismo Corella
4551 RAFAEL BRAVO TAMUREJO Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
4552 JAVIER ARANDA DE LA PARRA Master +45 Masculino Transmendoza
4553 LUIS ALBERTO GRACIA FORTúN Master +45 Masculino
4554 JOSé CARLOS QUILEZ GARCIA Master +45 Masculino
4555 OLGA SARTO BERNAL Master +45 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
4556 RUBéN ESQUES ALOS Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
4557 FRANCISCO ATOCHERO VALVERDE Master +45 Masculino Trials Calatayud
4558 JOSé SALVADOR Master +45 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
6001 LEO MARCO MACíAS Iniciacion Masculino
6002 MIGUEL MARTINEZ MARTINEZ Iniciacion Masculino
6003 TAMARA PINZOLAS CAMPILLOS Iniciacion Femenino
6004 ESTRELLA BARRACHINA RODRIGUEZ Iniciacion Femenino
6005 ADRIAN SIMAL CANESSA Iniciacion Masculino
6006 LEO NOGUERA MORLANS Iniciacion Masculino
6007 MARIO GARCIA CEMBRANO Iniciacion Masculino
6008 JAVIER SANCHEZ-MORA CORTED Iniciacion Masculino
6009 MARTINA POLO FERRER Iniciacion Femenino
6010 AARON GARCIA DELICADO Iniciacion Masculino
6011 LAURA CASSINELLI FERNANDEZ Iniciacion Femenino
6012 VALENTINA PORTAL CABALLERO Iniciacion Femenino
6013 LORIEN PINTADO ESPINAL Iniciacion Masculino
6014 HUGO BONILLA ALBERO Iniciacion Masculino
6015 DIEGO GARCIA IBAÑEZ Iniciacion Masculino
6016 LUCIA SOLER RODRIGO Iniciacion Masculino Club Atletismo Cuarte
6017 JIMENA LOUZáN GONZALEZ Iniciacion Femenino Club Atletismo Cuarte
6018 IBóN JULIáN GALLARDO Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
6019 MATEO MILLáN SANCHO Iniciacion Masculino OCTAVUS TRIATLON
6020 ALMA BUIL ESCRICHE Iniciacion Femenino
6021 MARTíN MORA MERINO Iniciacion Masculino OCTAVUS TRIATLON
6022 TENA SERRATE ENZO Iniciacion Masculino
6023 ELISA BALLANO SOLER Iniciacion Femenino
6024 SAMUEL SERRANO AGUAROD Iniciacion Masculino
6025 AXEL GARCIA AZCONA Iniciacion Masculino
6026 IRENE POLANCO GRACIA Iniciacion Femenino ADA ZUERA
6027 LUCAS MURO LONGAS Iniciacion Masculino
6028 ANA COBOS ROMÁN Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
6029 HUGO GALISTEO OTO Iniciacion Masculino ESCUELA ZENIT ATLETISMO
6030 VICTORIA NOGUERA ALONSO Iniciacion Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
6031 CARMEN TELLO JARRETA Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
6032 ALEJANDRO ALEGRE LOPE Iniciacion Masculino
6033 THYAGO JOSE CORRALES Iniciacion Masculino Parque Europa
6034 IVÁN HIGUERAS AGUDO Iniciacion Masculino Parque Europa
6035 CARLA LANA CAMIN Iniciacion Femenino Club atletismo Santa Isabel
6036 NAYARA LETOSA GARCíA Iniciacion Femenino Atletismo Santa Isabel
6037 ALBA LETOSA GARCíA Iniciacion Femenino Atletismo Santa Isabel
6038 DIEGO ANCHELERGUES GONZáLEZ Iniciacion Masculino Club atletismo Santa Isabel
6039 VICTOR VALERO MARTIN Iniciacion Masculino Atletismo Santa Isabel
6040 CHLOé LE GOFF ALONSO Iniciacion Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
6041 MARCOS MAYORAL MUñOZ Iniciacion Masculino IES Ítaca Santa Isabel
6042 NICOLáS LACRUZ GARCíA Iniciacion Masculino Club atletismo Santa Isabel
6043 EINAR MATUTE SANCHEZ Iniciacion Masculino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
6044 HUGO LES SACACIA Iniciacion Masculino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
6045 DANIELA PACHECO Iniciacion Femenino Club atletismo Santa Isabel
6046 SARA VIDAL REDONDO Iniciacion Femenino Itaca santa isabel
6047 JULIA BARóN MáRQUEZ Iniciacion Femenino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
6048 ADRIEL TORRES MARTíN Iniciacion Masculino Atletismo Santa Isabel
6049 AIDAN TORRES MARTíN Iniciacion Masculino Atletismo Santa Isabel
6050 MALAK AZBIR RTAILI Iniciacion Femenino
6051 ARTURO LACIMA SARRIA Iniciacion Masculino ESCUELA ATLETISMO SANTA ISABEL
6052 MARTINA SANZ RIBERA Iniciacion Femenino
6053 LUIS CALVO CASANOVA Iniciacion Masculino Club atletismo Santa Isabel
6054 MARCO DE BLAS Iniciacion Masculino Zaragoza atletismo
© 2022 Club Atletismo Utebo. Todos los derechos reservados..