Club Atletismo Utebo

Imagen carrera
El próximo día 10 de noviembre se celebrará en UTEBO, la XXXI edición del CROSS DE UTEBO 2019 prueba que se realiza sobre una distancia no homologada por la RFEA. Con el patrocinio del Ayto. de Utebo, la colaboración de CAJA LABORAL, la organización del Club Atletismo Utebo y Federación Aragonesa de Atletismo, prueba que se incluye en su calendario autonómico con la autorización de la Federación Aragonesa de Atletismo y bajo el control técnico del Comité Territorial de Jueces FAA.

Inscritos (XXXI CROSS DE UTEBO 2019)

Dorsal
Nombre
Categoria
Sexo
Club
1 HUGO PONZ MORENO Iniciacion Masculino
2 NICOLÁS MARTÍNEZ LIZANA Iniciacion Masculino Zaragoza Atletismo
3 LAIA BLANCO JIMENEZ Iniciacion Femenino
4 CRISTIAN BERNAL CATALáN Iniciacion Masculino OCTAVUS TRIATLON
5 ÁLVARO GONZáLEZ ARQUERO Iniciacion Masculino
6 DANIEL GONZáLEZ ARQUERO Iniciacion Masculino
7 EDUARDO BELSUE CASTILLA Iniciacion Masculino
8 IRINA MONTAGNI CAMPOS Iniciacion Femenino
9 AURORA DIAZ DIAZ Iniciacion Femenino
10 PABLO ÁLVAREZ PIEDRAHITA Iniciacion Masculino
11 VíCTOR SANJOAQUIN ALFRANCA Iniciacion Masculino
12 IZAN GONZALEZ DE LA MATA Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
13 OLIVIA CERVERA MARCUS Iniciacion Femenino
14 ALEX QUILEZ PASCUAL Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
15 SERGIO GONZALEZ FERNANDEZ Iniciacion Masculino OCTAVUS TRIATLON
16 EFRéN RIVAS MIGUEL Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
17 DAVID GONZALEZ FERNANDEZ Iniciacion Masculino
18 ARTURO RUIZ LAMPLE Iniciacion Masculino ZARAGOZA ATLETISMO
19 PEDRO FERNáNDEZ GARAY Iniciacion Masculino
20 IZARBE URIEL SALVATIERRA Iniciacion Femenino OCTAVUS TRIATLON
21 DIEGO MORALES MARZO Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
22 DIEGO MORALES MARZO Iniciacion Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
23 MARíA DE VAL DE TOMáS Iniciacion Femenino Augusto Alierta
24 CANDELA BUIL ESCRICHE Iniciacion Femenino
25 FABIO PALACIOS ASCASO Iniciacion Masculino Octavus Triatlón
26 ENZO PALACIOS ASCASO Iniciacion Masculino Octavus traitlón
27 DANIEL GALINDO GARCÍA Iniciacion Masculino Atletismo Santa Isabel
28 BASTIÁN BROSED FERRERO Iniciacion Masculino Atletismo Santa Isabel
29 EVA IGLESIAS LAFUENTE Iniciacion Femenino CEIP LA ESTRELLA
30 VANESA FUENTES REDONDO Iniciacion Masculino Cristo Rey atletismo
31 SAMUEL FERNáNDEZ DE CUEVAS Iniciacion Masculino
32 SILVIA TOMEY MONGE Iniciacion Femenino
33 ÓLIVER RUIZ MENA Iniciacion Masculino
34 LUCAS Iniciacion Masculino Club atletismo Geronimo Zurita
35 JULIA URBANO MARTIN Iniciacion Femenino OCTAVUS TRIATLON
36 AITANA BELéN RAYO Iniciacion Femenino
37 MARTINA FUERTES MATA Iniciacion Femenino ATLETISMO J. ZURITA
38 YAGO BURGOS ROMERO Iniciacion Masculino ALAS
40 ALVARO SERRANO SUERO Iniciacion Masculino
41 LIDIA PORTILLO HUMEREZ Iniciacion Femenino OCTAVUS TRIATLON
42 JUAN DOMíNGUEZ NADAL Iniciacion Masculino
43 MARA TAPIA GRASA Iniciacion Femenino
44 OLIVER ALDAZABAL GRACIA Iniciacion Masculino Club Atletismo Cuarte
45 ZAHARA LABRAOUI MEGHRICHE Iniciacion Femenino ATLETISMO J. ZURITA
46 SAMUEL PIñERO RUBIO Iniciacion Masculino
75 EVA PADROS GONZáLEZ Iniciacion Mixto Femenino Zenit atletismo
76 LORIEN MOLINA LAVILLA Iniciacion Mixto Masculino
77 ALEJANDRO BELSUE CASTILLA Iniciacion Mixto Masculino
78 ELSA BOROBIA MUñOZ Iniciacion Mixto Femenino
79 JORGE BARBERA GRACIA Iniciacion Mixto Masculino
80 ALEX PRATS CALDERóN Iniciacion Mixto Masculino
81 IVAN VIÑALS SANZ Iniciacion Mixto Masculino
82 ADRIáN MERINO GARCíA Iniciacion Mixto Masculino
83 VALERIA LANCIS LOBERA Iniciacion Mixto Femenino Running valdefierro
84 CRISTINA DE VAL DE TOMáS Iniciacion Mixto Femenino
85 MINA SEBASTIáN ESCRICHE Iniciacion Mixto Femenino
86 LEYRE VICENTE BERGUA Iniciacion Mixto Femenino Atletismo Santa Isabel
87 EDGAR SUBÍAS ORRUÑO Iniciacion Mixto Masculino Atletismo Santa Isabel
88 DIEGO GARCIA CASTAN Iniciacion Mixto Masculino Atletismo Santa Isabel
89 DIEGO TORNERO SANCHEZ Iniciacion Mixto Masculino Atletismo Santa Isabel
90 RAFAEL VILLAR DIAZ Iniciacion Mixto Masculino ADA JERONIMO ZURITA
91 PABLO URBANO MARTIN Iniciacion Mixto Masculino OCTAVUS TRIATLON
93 MARTíN MORA MERINO Iniciacion Mixto Masculino
94 ZOE ANDRADE MORENO Iniciacion Mixto Femenino
95 ITZIAR PESTANO CASTELLANO Iniciacion Mixto Femenino
96 DAVID ALADRéN BELIO Iniciacion Mixto Masculino
97 VALERIA RIVAS MIGUEL Iniciacion Mixto Femenino
98 DANIEL FERNANDEZ RIVERA Iniciacion Mixto Masculino
99 VíCTOR PIñERO RUBIO Iniciacion Mixto Masculino
100 SAMUEL BOROBIA MUñOZ Benjamín/Sub-10 Masculino Cristo rey atletismo
101 JORGE MOLINA LAVILLA Benjamín/Sub-10 Masculino
102 ALODIA MARTÍNEZ LIZANA Benjamín/Sub-10 Femenino Zaragoza Atletismo
103 DAVID MARTíNEZ LASHERAS Benjamín/Sub-10 Masculino
104 MARTINA BERBEGAL MARTIN Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
105 ALEJANDRO MARTíNEZ GóMEZ Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
106 LEYRE BELLIDO BAILO Benjamín/Sub-10 Femenino
107 CAROLINA ARMINGOL PARDOS Benjamín/Sub-10 Femenino
108 AROA ESCRICHE BORROY Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
109 ANDREA CRIADO CLOS Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
110 LIONEL VEGA TORRES Benjamín/Sub-10 Masculino
111 VALERIA LAHUERTA FELIPE Benjamín/Sub-10 Femenino
112 MATEO CERVERA MARCUS Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
113 SAMUEL SIERRA AGUAS Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
114 ADRIANA MáRQUEZ GRACIA Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
115 JAVIER GUIRAL MARGALEJO Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
116 SAMUEL SIERRA AGUAS Benjamín/Sub-10 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
117 AINOA QUILEZ PASCUAL Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
119 IKER LOPEZ CEACHE Benjamín/Sub-10 Masculino C.P. LA ESTRELLA
120 MARÍA VIÑALS SANZ Benjamín/Sub-10 Femenino
121 AITOR GARAY ESTRADA Benjamín/Sub-10 Masculino
122 LAURA GARCíA ARBONES Benjamín/Sub-10 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
123 DIEGO RESANO ESTRADA Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
124 LEYRE USAR REY Benjamín/Sub-10 Femenino OCTAVUS TRIATLON
125 MARTíN JARABO SALAS Benjamín/Sub-10 Masculino Octavus Triatlón
126 ALEJANDRO QUESADA MAEZTU Benjamín/Sub-10 Masculino
127 MIGUEL ORMAD GRASA Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
128 NAGORE SANCHO MELCHOR Benjamín/Sub-10 Femenino Zenit Twinner La Mafia
129 LORIEN SANAGUSTIN TELLO Benjamín/Sub-10 Masculino Zaragoza Atletismo
130 LORIEN SEBASTIáN ESCRICHE Benjamín/Sub-10 Masculino
132 CHLOE PALACIOS ASCASO Benjamín/Sub-10 Femenino Octavus Triatlón
133 LIDIA ROMEO DOMINGUEZ Benjamín/Sub-10 Femenino A.D. Cristo Rey
134 DANIELA LóPEZ Benjamín/Sub-10 Femenino Cristo rey atletismo
135 IVáN PEñA LAFUENTE Benjamín/Sub-10 Masculino
136 MóNICA GALINDO GARCíA Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
137 LIZARA CABESTRE ROBLES Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
138 SARA TORCAL GIL Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
139 CELIA MELET GARCIA Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
140 OROEL BROSED FERRERO Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
141 DIEGO ESTAUN FEITO Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
142 VALERIA POMAR ROJAS Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
143 MARIO BUISÁN SANZ Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
144 AITOR VILLANUEVA VIVAS Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
145 ANA TORNERO SÁNCHEZ Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
146 DANIEL CARRASCAL HERNÁNDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino Atletismo Santa Isabel
147 PABLO PINILLA PEREZ Benjamín/Sub-10 Masculino Cristo rey atletismo
148 NICOLáS NADAL Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
150 IASMINA ANDREEA MELINTE Benjamín/Sub-10 Femenino ALCAMPOSCORPIO71
151 HéCTOR MARQUINO ARRIBAS Benjamín/Sub-10 Masculino RC LA ESTRELLA
152 NEREA ABOS AINOZA Benjamín/Sub-10 Femenino Atletismo Santa Isabel
153 BRUNO HERNANDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
154 MARTíN SANZ IZAGUERRI Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
155 ANDRÉS GIRÁLDEZ VICENTE Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
156 SERGIO GIRÁLDEZ VICENTE Benjamín/Sub-10 Masculino OCTAVUS TRIATLON
157 HUGO BURGOS ROMERO Benjamín/Sub-10 Masculino ALAS
158 MARCOS VICENTE ESTEBAN Benjamín/Sub-10 Masculino ALAS
160 MARCOS LOPEZ LOPEZ Benjamín/Sub-10 Masculino Cristo rey atletismo
161 JULIA GONZALVO HERNáNDEZ Benjamín/Sub-10 Femenino
162 UXUE CALLEJAS BARRóN Benjamín/Sub-10 Femenino EPILACORRE
163 MARIO LAPETRA IBAÑEZ Benjamín/Sub-10 Masculino ADA JERONIMO ZURITA
164 RAúL BENJAMIN FERNáNDEZ TRAñA Benjamín/Sub-10 Masculino
164 MARTIN MERCADAL FERANDEZ Benjamín/Sub-10 Masculino C.E.I.P LA ESTRELLA
165 JAVIER MUñOZ Benjamín/Sub-10 Masculino C.P. LA ESTRELLA
166 PABLO GERONA GóMEZ Benjamín/Sub-10 Masculino CEIP LA ESTRELLA
168 NOA MARISCAL Benjamín/Sub-10 Femenino
200 MIGUEL JUSTICIA ORDIñANA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
201 DANIELA GUAMAN PALLASCO Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO SCORPIONS 76
202 MARCOS BERNAL CATALAN Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
203 IRENE BARO DIAZ Alevín/Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
204 NAGARA SIMóN PADILLA Alevín/Sub-12 Femenino
205 ALVARO FRANCO ZARAGOZANO Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
206 OMAR SOSA ACOSTA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
207 VERA MORENO VICENTE Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
208 DANIEL GRANELL SANCHEZ Alevín/Sub-12 Masculino
209 EKAITZ GABARRE GARCIA Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
210 NEREA SOTO PLOU Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
211 DANIELA GARCIA CARBO Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
212 SAMUEL MARTíNEZ FRAGUAS Alevín/Sub-12 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
213 NAZARET HERNáNDEZ CARMONA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
214 INES CAPEL GARCIA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
215 MARTíN GERENTE CISNEROS Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
216 IXEYA RIVAS MIGUEL Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
217 CRISTINA GARCíA ARBONES Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
218 CECILIA ARENAL PARENTE Alevín/Sub-12 Femenino Scorpio 71
219 JOEL USAR PABLO Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
220 IVAN RESANO ESTRADA Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
221 DIEGO MARTINEZ MURILLO Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
222 PABLO ORMAD GRASA Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
223 JOEL ESCUDERO Alevín/Sub-12 Masculino
224 LUCIA MORALES MARZO Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
225 LUCIA BLANCO CESTERO Alevín/Sub-12 Femenino CEIP LA ESTRELLA
226 EVA SANZ BARTOLOMÉ Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
227 GONZALO SEGURA GONZáLEZ Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
228 PEDRO BERNIA SEGURA Alevín/Sub-12 Masculino ADA JERÓNIMO ZURITA
229 MARíA ZABALETA PEñA Alevín/Sub-12 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
230 DANIEL GARCIA CORRA Alevín/Sub-12 Masculino ZARAGOZA ATLETISMO
231 JUDEZ MENDEZ Alevín/Sub-12 Femenino C A Cuarte de Huerva
232 ERIC MELENDEZ CAUHE Alevín/Sub-12 Masculino
233 PABLO CEBRINA Alevín/Sub-12 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
234 JORGE LAHOZ VALDELICEDA Alevín/Sub-12 Masculino Zaragoza Atletismo
235 EMMA LóPEZ Alevín/Sub-12 Femenino Elite Sport
236 IRENE POMAR ROJAS Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
237 ÁLVARO CORTES VIVES Alevín/Sub-12 Masculino Atletismo Santa Isabel
238 DANIELA SANAHUJA GARCíA Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
239 INéS BLASCO ABADíA Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
240 ISABEL MATEO CIDRAQUE Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo Santa Isabel
241 ADRIáN PéREZ PEDRAZA Alevín/Sub-12 Masculino ATLETISMO J. ZURITA
242 ANDREA MARQUINO ARRIBAS Alevín/Sub-12 Femenino RC LA ESTRELLA
243 JULIA TAME MARCUELLO Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
244 DANIELA SáNCHEZ SUAREZ Alevín/Sub-12 Femenino
245 BRUNO TOMEY MONGE Alevín/Sub-12 Masculino
246 SOFíA ARCEGA LOPEZ Alevín/Sub-12 Femenino
247 PAULA JARAUTE PEREZ Alevín/Sub-12 Femenino CEIP LA ESTRELLA
248 YERAY AKTAR CAVERO Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
249 JULIA FUERTES MATA Alevín/Sub-12 Femenino Atletismo J. Zurita
250 ADA HERNANDEZ Alevín/Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
251 NATALIA RODRIGUEZ ALCEGA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
252 ÁLVARO BORREGUERO AINA Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
253 TERESA NúñEZ HERNáNDEZ Alevín/Sub-12 Femenino ATLETISMO J. ZURITA
255 SANDRA DE LEóN SEVILLA Alevín/Sub-12 Femenino OCTAVUS TRIATLON
256 ALFONSO SERRANO SUERO Alevín/Sub-12 Masculino Zaragoza Atletismo
257 JORGE PORTILLO HUMEREZ Alevín/Sub-12 Masculino OCTAVUS TRIATLON
258 AFRICA PEREZ HORCAJADA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
259 SARA PEREZ HORCAJADA Alevín/Sub-12 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
260 ENEKO CALLEJAS BARRON Alevín/Sub-12 Masculino Epilacorre
261 LAURA RAMOS SANCHEZ Alevín/Sub-12 Femenino
262 HUGO YUS VINUÉS Alevín/Sub-12 Masculino Elite Sport
263 RUBéN SANZ BARQUINERO Alevín/Sub-12 Masculino Colegio la Estrella
264 PAULA ALADREN BELIO Alevín/Sub-12 Femenino
265 PAULA ALADREN BELIO Alevín/Sub-12 Femenino
266 ADRIAN ADIEGO AGUADO Alevín/Sub-12 Masculino Elite Sport
267 DIEGO GERONA GóMEZ Alevín/Sub-12 Masculino CEIP LA ESTRELLA
268 HIEDRA FERNáNDEZ TRAñA Alevín/Sub-12 Femenino
269 ALEX Alevín/Sub-12 Masculino
300 LUIS GUAJARDO RUIZ Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
301 PABLO RUIZ GARCÍA Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
302 JORGE GARCíA HERVáS Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
303 ITZIAR GONZáLEZ DE MARCOS Infantil/Sub-14 Femenino
304 IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN Infantil/Sub-14 Masculino Elite Sport
305 NATALIA BENITO BIELA Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
306 JESúS MARTíNEZ LASHERAS Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
307 ESTHER BARO DIAZ Infantil/Sub-14 Femenino OCTAVUS TRIATLON
308 PEDRO JUNIOR GUARDIA DE LA ROSA Infantil/Sub-14 Masculino Scorpio 71
309 DAVID CABELLO PADILLA Infantil/Sub-14 Masculino
310 PAULA BERBEGAL MARTIN Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
311 INÉS ESPAÑA GUDINO Infantil/Sub-14 Femenino RC LA ESTRELLA
312 HECTOR BARBERA GRACIA Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
313 ADRIANA GARCIA CARBÓ Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
314 ALBA CORTéS CABALLERO Infantil/Sub-14 Femenino RC LA ESTRELLA
315 CLOE ESTAúN PONGA Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo Tarazona
316 JORGE PABLO GINES Infantil/Sub-14 Masculino
317 YERAY LóPEZ CEACHE Infantil/Sub-14 Masculino C.P. LA WSTRELLA
318 JUDITH ALCONCHEL DE LA TORRE Infantil/Sub-14 Femenino ALCAMPO SCORPIO 71
319 LUCíA GARCíA GARCíA Infantil/Sub-14 Femenino Running valdespartera
320 LUCíA BELTRáN ALIAGA Infantil/Sub-14 Femenino OCTAVUS TRIATLON
321 IñIGO JARABO SALAS Infantil/Sub-14 Masculino Octavus Triatlón
322 MIGUEL YUBERO MODREGO Infantil/Sub-14 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
323 JULIA MATILLA ZALDIVAR Infantil/Sub-14 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
324 AROA MARTINEZ MURILLO Infantil/Sub-14 Femenino CEIP LA ESTRELLA
325 DARíO SAZ PUYUELO Infantil/Sub-14 Masculino Elite Sport
326 JORGE SANZ BARTOLOME Infantil/Sub-14 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
327 VALERIA ALIAGA CABELLO Infantil/Sub-14 Femenino OCTAVUS TRIATLON
328 ELVIRA ALIAGA CABELLO Infantil/Sub-14 Femenino OCTAVUS TRIATLON
329 EMILIO SEGURA GONZáLEZ Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
331 ALICIA GARCÍA PÉREZ Infantil/Sub-14 Femenino Club Atletismo Cuarte
332 LUCAS ROMEO DOMINGUEZ Infantil/Sub-14 Masculino Elite Sport
333 LUCíA RASO CAJAL Infantil/Sub-14 Femenino C.A. Utebo
334 ALEJANDRO PEñA LAFUENTE Infantil/Sub-14 Masculino
335 LUCIA GUERRERO PORTILLO Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo Santa Isabel
336 DAVID NAVARRO SáEZ Infantil/Sub-14 Masculino Atletismo Santa Isabel
337 ANTóN BROSED FERRERO Infantil/Sub-14 Masculino Atletismo Santa Isabel
338 NOELIA TORCAL GIL Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo Santa Isabel
339 CANDELA URIEL GUINDA Infantil/Sub-14 Femenino Atletismo Santa Isabel
340 MARCOS PINILLA PEREZ Infantil/Sub-14 Masculino Elite Sport
341 LUCAS IGLESIAS LAFUENTE Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
342 NICOLáS ZUERAS MORAGREGA Infantil/Sub-14 Masculino ALAS
343 VÍCTOR BETATO GRACIA Infantil/Sub-14 Masculino CEIP LA ESTRELLA
344 LUCíA BORREGUERO AINA Infantil/Sub-14 Femenino OCTAVUS TRIATLON
345 ALBA ROMERO CIMORRA Infantil/Sub-14 Femenino ADA JERÓNIMO ZURITA
347 ACXEL ANDRADE MMORENO Infantil/Sub-14 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
348 MARIA PELEGRIN ARTUS Infantil/Sub-14 Femenino Elite Sport
349 SYRINE LABRAOUI MEGHRICHE Infantil/Sub-14 Femenino ATLETISMO J. ZURITA
350 ____________ Infantil/Sub-14 Masculino Simply scorpio 71
351 VIRGINIA MENDIVE IGUÁCEL Infantil/Sub-14 Femenino Simply scorpio 71
352 CLAUDIA PARRA TORTAJADA Infantil/Sub-14 Femenino
353 SANTIAGO FERNANDEZ RIVERA Infantil/Sub-14 Masculino
354 HUGO FERNáNDEZ TRAñA Infantil/Sub-14 Masculino
355 CAROLINA JUDEZ MENDEZ Infantil/Sub-14 Femenino
400 ELENA RUIZ GARCÍA Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
401 SANTIAGO JUSTICIA ORDIñANA Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
402 UXUE TÍO CEBOLLERO Cadete/Sub-16 Femenino ADA JERÓNIMO ZURITA
403 LUCIA ALEGRE FAJARDO Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
404 ALEJANDRO ALEGRE FAJARDO Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
405 ÁLVARO BECERRIL SANMARTíN Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
406 JAVIER ESPAÑA GUDINO Cadete/Sub-16 Masculino RC LA ESTRELLA
407 JOSE MANUEL SOTO PLOU Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
408 LUCíA MáRQUEZ CASTáN Cadete/Sub-16 Femenino RC LA ESTRELLA
409 ANDRéS ESTAúN PONGA Cadete/Sub-16 Masculino Atletismo Tarazona
410 ALBA ASSO PINO Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
411 AITOR GONZÁLEZ ALONSO Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
412 ASIER GONZÁLEZ ALONSO Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
413 TERESA SANZ BORQUE Cadete/Sub-16 Femenino ATLETISMO J. ZURITA
414 LAURA IZQUIERDO LANGARITA Cadete/Sub-16 Femenino
415 SANDRA IZQUIERDO LANGARITA Cadete/Sub-16 Femenino
416 DIEGO GALVAN SERRANO Cadete/Sub-16 Masculino el olivar
417 RUBéN GóMEZ GALLEGO Cadete/Sub-16 Masculino Triatlón EM El Olivar
418 MARTINA LACILLA SERRANO Cadete/Sub-16 Femenino RC LA ESTRELLA
419 SAMANTHA MELENDEZ CAUHE Cadete/Sub-16 Femenino
420 JORGE FRANCO DIAZ Cadete/Sub-16 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
421 CANDELA RASO CAJAL Cadete/Sub-16 Femenino C.A. Utebo
422 ALVARO RUIZ ALARCON Cadete/Sub-16 Masculino Zerclo Energía Helios
423 NAIARA ZUBILLAGA Cadete/Sub-16 Femenino Zenit Twinner La Mafia
424 JAVIER GONZALO BORREGO Cadete/Sub-16 Masculino Atletismo santa isabel
427 ÓSCAR LEÓN GARCÍA Cadete/Sub-16 Masculino Atletismo Santa Isabel
428 NICOLáS AZNAR ABAD Cadete/Sub-16 Masculino Triatlón EM El Olivar
429 JULIA BERNAD RIVAS Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
430 URBEZ ASCASO MOLO Cadete/Sub-16 Masculino Atletismo Santa Isabel
431 ALBA MARÍA RODRÍGUEZ ALCEGA Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
433 ARIANA LOPEZ LOPEZ Cadete/Sub-16 Femenino Elite Sport
434 CORA ESTEBAN MUñOZ Cadete/Sub-16 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
435 ACHRAF CHAARI BENALLA Cadete/Sub-16 Masculino
436 RAHIL LABRAOUI Cadete/Sub-16 Femenino ADA JERÓNIMO ZURITA
437 JORGE CRESPO FLETAS Cadete/Sub-16 Masculino E.M. El Olivar
438 HUGO MáRQUEZ FERNáNDEZ Cadete/Sub-16 Masculino AD JALON
439 CARLOTA COMPAIRED ALLUé Cadete/Sub-16 Femenino Club Atlético Ejea
440 _______ Cadete/Sub-16 Masculino
441 JOSÉ RUBÉN MENDIVE IGUÁCEL Cadete/Sub-16 Masculino
442 ALVARO MIGUEL DOLZ Cadete/Sub-16 Masculino Grupo ciempies
500 ALBA MARíA GARCíA HERVáS Juvenil/Sub-18 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
501 TERESA SALVADOR BLANCO Juvenil/Sub-18 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
502 JORGE MARTINEZ SORIA Juvenil/Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
503 PABLO ARGIBAY FERRER Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit Twinner La Mafia
504 JAVIER PULIDO RUIZ Juvenil/Sub-18 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
505 CARLOTA JUSTE JIMéNEZ Juvenil/Sub-18 Femenino
506 ÓSCAR FENERO TORRES Juvenil/Sub-18 Masculino RC LA ESTRELLA
507 RUBéN EGEA VIDAL Juvenil/Sub-18 Masculino RC la estrella
508 SANTIAGO BELLED PEREZ Juvenil/Sub-18 Masculino
509 ALEJANDRO MARIN ANDRES Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO
510 ALICIA SANZ BORQUE Juvenil/Sub-18 Femenino ATLETISMO J. ZURITA
511 CARLOTA JUSTE JIMéNEZ Juvenil/Sub-18 Femenino OCTAVUS TRIATLON
512 ERIKA LUNA ENFEDAQUE Juvenil/Sub-18 Femenino Scorpio 71
513 JAVIER JIMéNEZ GARGALLO Juvenil/Sub-18 Masculino ATLETISMO J. ZURITA
514 LUKE MONNICH Juvenil/Sub-18 Masculino Escorpio
515 JESúS BAILONGO ARROYO Juvenil/Sub-18 Masculino
516 JAVIER RUIZ ALARCON Juvenil/Sub-18 Masculino Zerclo Energía Helios
517 AARON DAVID PéREZ Juvenil/Sub-18 Masculino A.D.A. Jerónimo Zurita
518 PABLO MARTí SáNCHEZ Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
519 ALBERTO BELTRáN SANTANDER Juvenil/Sub-18 Masculino Zenit Twinner
520 INéS ARQUED CARRASCO Juvenil/Sub-18 Femenino Alcampo scorpio 71
522 ADRIAN LACUEVA SACRISTAN Juvenil/Sub-18 Masculino ALCAMPO SCORPIO 71
523 OUSSAMA ERBIYAB Juvenil/Sub-18 Masculino A.d. jalon
524 GERMÁN VICENTE Juvenil/Sub-18 Masculino E.M El olivar
600 CARLA SOLER GóMEZ Júnior/Sub-20 Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
601 DIEGO MIGUELENA TORREA Júnior/Sub-20 Masculino Pamplona Atlético
602 ALBERTO PETIDIER PAúLES Júnior/Sub-20 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
603 SERGIO GONZáLEZ GIL Júnior/Sub-20 Masculino SCORPIO 71
604 ANDREA ZUBILLAGA Júnior/Sub-20 Femenino Zenit Twinner La Mafia
605 ADRIAN BRAVO MEJIA Júnior/Sub-20 Masculino
606 DANIEL LUNA GOEZ Júnior/Sub-20 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
607 ALEJANDRO OLMOS BORQUE Júnior/Sub-20 Masculino ADA JERÓNIMO ZURITA
700 ALEJANDRO MARTíNEZ CARRASCO Promesa/Sub-23 Masculino RUN&FUN
701 CRISTINA FRANCO GARCÍA Promesa/Sub-23 Femenino ZENIT TWINNER LA MAFIA
702 SANTIAGO MARIN ANDRES Promesa/Sub-23 Masculino
703 SILVIA PEREZ SANTOS Promesa/Sub-23 Femenino STADIUM CASABLANCA
704 JORGE LAFUENTE HUERTA Promesa/Sub-23 Masculino A.D.A. Jerónimo Zurita
706 MIRIAM CATIVIELA DOMINGO Promesa/Sub-23 Femenino Scvorpio-71
708 DANIEL OLMEDO TEJERO Promesa/Sub-23 Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
709 ÓSCAR AGUADO SIMóN Promesa/Sub-23 Masculino
750 ALFONSO PANO HURTADO Senior Masculino
751 MARIA EUGENIA GARCíA MEDINA Senior Femenino Running Alagon
752 EDUARDO MARTINEZ CARRASCO Senior Masculino RUN&FUN
753 TATIANA BUENO RODRIGUEZ Senior Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
754 ISMAEL MARCO CANTOS Senior Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
755 DEOGRACIAS SANCHEZ NUñEZ Senior Masculino OCTAVUS TRIATLON
756 RUBéN HERRERO LOGROñO Senior Masculino Running Alagon
757 JESUS GARCIA RODRIGUEZ Senior Masculino OCTAVUS TRIATLON
758 ISMAEL CASTILLO GARGALLO Senior Masculino Ada Zuera
759 MIGUEL FERNáNDEZ OUBIñA Senior Masculino
760 ADRIáN GRACIA TORRES Senior Masculino OCTAVUS TRIATLON
761 ANA HERRERO LOGROñO Senior Femenino Alagon Triatlon
762 ADRIAN LANCIS ALBERICIO Senior Masculino Running valdefierro
763 CAROLINA MORENO Senior Femenino
764 BRUNO FALCóN BARRERA Senior Masculino
765 JOSE MIGUEL LIZANA GARCIA Senior Masculino Zenit Twinner La Mafia
766 FRANCISCO JOSE MARTINEZ HITA Senior Masculino Senda Orientación
767 RAFAEL VILLAR MARTIN Senior Masculino ADA JERONIMO ZURITA
768 PAULA RODRíGUEZ NAVEIRA Senior Femenino Ada Zuera
769 ANAIS ROSARIO AGUSTíN Senior Femenino Finish Line Atletismo
771 VICTOR CERVERO HERNANDEZ Senior Masculino NTR CUMBRE
772 RAQUEL NOE MARTINEZ Senior Femenino
773 ZAIRA MARíA ICART BURILLO Senior Femenino
774 JAIME Senior Masculino A.D Zuera
775 ALBA PARDO ORTIZ Senior Femenino
776 NAZARET GONZALEZ Senior Femenino Intec Zoiti
801 ALEJANDRO BUENO MORENO Veterano Masculino
802 RICHARD BLANCO Veterano Masculino Z5-EXTREM
803 EMILIA GARCíA Veterano Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
804 NéSTOR JUSTICIA CARBALLO Veterano Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
805 FRANCISCO JOSE PEREZ ROYO Veterano Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
806 JOSE IGNACIO SALVADOR SáNCHEZ Veterano Masculino Club Atletismo Utebo
807 ABRAHAM PADROS SUáREZ Veterano Masculino Running Alagon
808 PEDRO TORRES RODRíGUEZ Veterano Masculino
809 ARTURO Veterano Masculino INTEC-ZOITI
810 JUAN JOSé PETIDIER NAVAJAS Veterano Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
811 JOSÉ ENRIQUE TIO PALACIOS Veterano Masculino ADA JERÓNIMO ZURITA
812 RUBÉN MARTÍNEZ RUIZ Veterano Masculino
813 CéSAR GARCíA GALLEGO Veterano Masculino Grupo ciempiés
814 SANDRA RODRIGUEZ Veterano Femenino RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA
815 ALBERTO BERNAL HERNáNDEZ Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
816 MARíA PILAR ALIAGA IGLESIAS Veterano Femenino OCTAVUS TRIATLON
817 AURORA BERDEJO MORLAS Veterano Femenino
818 DANIEL GONZáLEZ GUTIéRREZ Veterano Masculino
819 DANIEL GONZáLEZ GUTIéRREZ Veterano Masculino
820 BELEN PABLO CALEJERO Veterano Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
821 RUBéN TERUEL LACALLE Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
822 ANTONIO RAMOS ANADóN Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
823 FERNANDO SANJOAQUIN BATALLER Veterano Masculino Octavus
824 EDUARDO MORCILLO GAÑAN Veterano Masculino
825 ELENA SANZ MONFORT Veterano Femenino
826 JESÚS ÁNGEL ARTIGAS JUSTE Veterano Masculino EPILACORRE
827 JOSé ENRIQUE ENFEDAQUE ONCINS Veterano Masculino Planeta Fitness -Monzon
828 RUBÉN CANO BERGILLOS Veterano Masculino Octavus triatlón
829 PABLO GIL ANTEQUERA Veterano Masculino Corredor@s M.J.P
830 ANTONIO ARGIBAY Veterano Masculino Zenit Twinner La Mafia
831 ISRAEL SECORUN JUSTE Veterano Masculino EPILACORRE
832 RAFAEL MARTíN MARTíN Veterano Masculino
833 JOAQUIN PARRILLA MAGALLON Veterano Masculino
834 JUANJO GARCíA ALCOBER Veterano Masculino Running valdespartera
835 EDUARDO GASCóN CAMPIN Veterano Masculino Ada Zuera
836 JORGE MORENO GUSTRáN Veterano Masculino Transmendoza
837 JOSE LUIS MANCEÑIDO DEL POZO Veterano Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
838 ELENA CLOS VERGARA Veterano Femenino
839 MIGUEL CALLEJAS CáSEDAS Veterano Masculino Epilacorre
840 JOSE MANUEL MARISCAL GUTIERREZ Veterano Masculino
841 ANA CRISTINA JIMéNEZ GONZALEZ Veterano Femenino
842 SERGIO ESTAúN CLAVER Veterano Masculino Atletismo Tarazona
843 FCO JAVIER FERNáNDEZ SABORIT Veterano Masculino Transmendoza
844 MERCHE GOMEZ PERERA Veterano Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
845 PAULINO GONZáLEZ GAY Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
846 CRISTINA JIMéNEZ JIMéNEZ Veterano Femenino ADA zuera
847 JUAN CARLOS FRANCO MUÑOZ Veterano Masculino
848 DAVID CANO BERGILLOS Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
849 JAVIER DIAZ FRANCES Veterano Masculino RC LA ESTRELLA
850 DAVID TORRES ZUECO Veterano Masculino ZARAGOZA ATLETISMO
851 JAVIER RESANO EZCARAY Veterano Masculino CEIP LA ESTRELLA
852 YOLANDA ESTRADA PAESA Veterano Femenino CEIP LA ESTRELLA
853 SERGIO LOPEZ ALTARRIBAS Veterano Masculino
854 AMAYA GARCIA BERNAL Veterano Femenino
855 ISABEL MACíAS CHOW Veterano Femenino Simply scorpio 71
857 RAFAEL BRAVO TAMUREJO Veterano Masculino Cub Atletismo Utebo
859 XANDRA MéNDEZ PARAJE Veterano Femenino Running Zgz-Fisio Zaragoza
860 SERGIO GARCIA PINILLA Veterano Masculino RUNNING ZARAGOZA-FISIO ZARAGOZA
861 RAFAEL OTERO NUñEZ Veterano Masculino Atletismo santa isabel
862 IVANA ASCASO ALDEA Veterano Femenino Octavus Triatlón
863 JOSé LUIS DíAZ CARRASCO Veterano Masculino
864 JOSE LUIS DIAZ CARRASCO Veterano Masculino
865 CHUS PALACIOS ESPINA Veterano Masculino Octavus Triatlón
866 ANTONIO URBANO SOLER Veterano Masculino A.D.A. Zuera
867 JAVIER LACILLA RAMAS Veterano Masculino
868 JUAN MANUEL GARCIA GóMEZ Veterano Masculino
869 ELENA CLOS VERGARA Veterano Femenino
870 DAVID CRIADO GONZáLEZ Veterano Femenino CLUB ATLETISMO UTEBO
871 ÁNGEL ORMAD CAMíN Veterano Masculino RC la estrella
872 SCOTT JOHNSON DAVIES Veterano Masculino
873 JOSé ÁLVAREZ CAPARRóS Veterano Masculino
874 SERGIO ESCUDERO Veterano Masculino
875 JAVIER URIEL TORNOS Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
876 JOSE MARINA HERRERO MARCO Veterano Masculino Alagon Triatlon
878 ANA Mª CESTERO GARCÍA Veterano Femenino CEIP LA ESTRELLA
879 JAVIER MáRQUEZ DELFA Veterano Masculino CEIP la estrella
880 ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA Veterano Masculino Os Andarines de Aragon
881 MAYTE RUEDA DíEZ Veterano Femenino 10k club zaragoza
882 ANA CHUECA USON Veterano Femenino Zaragoza Atletismo
883 ASCENSIóN GUTIéRREZ PASCUAL Veterano Femenino OCTAVUS TRIATLON
884 FELIX TAME CAMPILLOS Veterano Masculino
885 FELIX ARENALES RUIZ Veterano Masculino Asociación Deportiva Alpartir
886 FRANCISCO RUIZ GASCON Veterano Masculino Zerclo Energía Helios
887 ANDONI ZUBILLAGA Veterano Masculino Zenit Twinner La Mafia
888 JUAN FRANCISCO GIL FELICES Veterano Masculino Alcampo scorpio 71
889 NACHO DIESTE APARICIO Veterano Masculino Bantierra Atletismo Calatayud
890 BEATRIZ CEACHE Veterano Femenino C.E.I.P LA ESTRELLA
891 DIONISIO MINGOTES SOLANAS Veterano Masculino OS ANDARINES D'ARAGÓN + OLIMPO
892 JULIO CESAR SIMBAñA NASIMBA Veterano Masculino Bantierra Calatayud
893 SERGIO CERVERA BADIA Veterano Masculino CLUB ATLETISMO UTEBO
894 JOSé MARíA LáZARO SUESCUN Veterano Masculino GRUPO 7:45
895 EDUARDO DE PEDRO MARTíN Veterano Masculino OCTAVUS TRIATLON
896 ANGEL GIMENO ALIAGA Veterano Masculino
898 ANA CRUZ GALAN Veterano Femenino
899 ALEJANDRO BIEL LOMBAS Veterano Masculino
900 ALFONSO IñAKI SERRANO ABAN Veterano Masculino
901 VICENTE MANUEL PUEYO CABRERO Veterano Masculino olimpo zaragoza
902 JESúS LARUMBE SANZ Veterano Masculino
903 OSCAR SANCHEZ GARCíA Veterano Masculino
904 BEGOñA GRACIA Veterano Femenino Running valdefierro
905 JESúS GRACIA POLO Veterano Masculino Running valdefierro
906 CARLOS PINA MARTINEZ Veterano Masculino
907 ROSA MARíA QUIñONES CHACóN Veterano Femenino OCTAVUS TRIATLON
908 JAVIER MENDIVE ROMEO Veterano Masculino
908 ANA JIMENEZ Veterano Femenino
909 SERGIO BELLIDO HERNANDEZ Veterano Masculino
909 RAFAEL JORGE GERONA LABUENA Veterano Masculino CEIP LA ESTRELLA
910 GRACIELA BARBERA INOCENCIO Veterano Femenino
© 2019 Club Atletismo Utebo. Todos los derechos reservados..